Оружие Майдана (фото)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    1 фев 14
    Слава Украине! Героям слава!
    Ответить
  • nulin
    1 фев 14
    Киевская резня бензопилой
    Ответить
  • D
    1 фев 14
    Вот где цирк-то :)
    Ответить
    • P
      dee_z 1 фев 14
      Это ты про вручение нобелевской премии мира Обаме?
      Ответить
      • D
        prima40 1 фев 14
        Президент-негр. Уже смешно было. Но вот нобелевка... тут уже в гомерический хохот сливаемся :)
        Ответить
      • Nimitz_007
        Нет. Это он про 50 млрд. баксов на олимпиаду.
        Ответить
      • D
        prima40 1 фев 14
        До икоты хохотать начал, когда "доблестных защитников демократии" поддержал министр иностранных дел Германии. Официально зарегистрированный пидор.
        Ответить
        • Nimitz_007
          Ну и что?
          Ваш национальный герой петр первый был пидаром. Интересно твои предки хохотали, когда он их пидарасил?
          Ответить
  • giacint111222
    1 фев 14
    сами разберуться... что делает россия там?
    Ответить
    • scamorza
      Кстати, Азаров после отстваки не на родину, в Россию полетел ,а на безбуховный гомосячий запад.
      Видать, не боится, что его охмурят ...
      Ответить
  • B
    1 фев 14
    Какой-то странный путь в Европу. Напоминает скорее пост-апок.
    Ответить
  • schmubu
    1 фев 14
    судя по стилю репортажа — автор явно сочуствует "защитникам" майдана.
    Ответить
  • wikbor
    1 фев 14
    Я не пойму, для чего вся это муйня? Ну допустим нато разместит свои ракеты в украине, так и первый удар по ней и будет. Неужели люди это не понимают?
    Ответить
    • jackforman
      Ты вообще не в теме, не позорься.
      Ответить
      • wikbor
        jackforman хорошо, а Вы как думаете, зачем нудна пендосам Украина?
        Ответить
        • D
          wikbor 1 фев 14
          Пендосам она не нужна. И европедикам она без надобности. России у порога насрали — вот и вся радость. А вот этих "борцов за свободу" даже жалко было бы... но если люди головой думать не хотят, то зачем их жалеть?)
          Ответить
          • wikbor
            dee_z 1 фев 14
            dee_z Вы правы ,но я добавлю с Вашего разрешения.
            Любая страна, которая не имеет экономического интереса, нужна пендосам только как площадка, для чего либо...
            Ответить
            • D
              wikbor 1 фев 14
              Страна, в которой палку в землю воткни — дерево вырастет, не может не представлять интереса. Самое обидное, что людям, которые живут на этой земле, значительно интереснее заниматься х..йнёй. Ну, или, как они сами это называют, бороться за демократию.
              Ответить
          • Nimitz_007
            Политический аналитег? Браво!
            Ответить
  • kuha2
    1 фев 14
    Даже слеза навернулась
    Ответить
  • jackforman
    1 фев 14
    Патріоти.
    Ответить
  • citizensdc
    1 фев 14
    Интересно сколько там, на "майдане", людей? Тысяча, две, десять или двадцать? А вся Украина сколько? Ну почему эта кучка расписывается за всех. Не нравится в Украине жить. Так пусть уезжают в жоп.. от есть в Европу. А нет так пусть разделят страну. Одни в Европу другие нет. И пусть живут счастливо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026