Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
monowar
serfar doc
12 фев 07
Подписаться
Служебная записка программиста
82
101
4
Ссылка поста
64
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
DragonD
13 фев 07
Гыы...
Зато как красиво табличку вставил.
Я так не умею :(
Правда в shell-е линуха эти таблички мне и в #$% не уперлись :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nik_II
DragonD
13 фев 07
Э.. Линух? Это такой графический редактор по Windows Vista?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
urlick
Nik_II
13 фев 07
БУГАГАГАГА!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Nik_II
13 фев 07
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
t2ton
Nik_II
13 фев 07
хы хы кхы (аж подавился от смеха)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dd_mrtc
13 фев 07
А потом плачуться, что директора на легальный софт денег не выделяют, сами ж предлагают пиратский ставить...
Надо еще с хакером (подрядчиком) договор на взлом заключить... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boyng
13 фев 07
и кто такого грамотея, который такое сочинение написал, на работу взял?
развелось блин, недокомпьютерщиков с дипломами!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shora76
13 фев 07
рекламная акция...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MindKiller
13 фев 07
школяра на практику взяли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
b000
13 фев 07
Договор №..
... хакер Вася, далее подрядчик...
)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aRaLeKiN
b000
13 фев 07
гыг =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
13 фев 07
Ему надо было насчет винды таким образом договариваться. Вот бы денег срубил=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neptus
13 фев 07
))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xDeeJay
neptus
13 фев 07
ага...
еще "цена стоит дорого"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
khrom
13 фев 07
ЛОЛ )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nagual
13 фев 07
юзал стронг диск сервер... удобная весчь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зато как красиво табличку вставил.
Я так не умею :(
Правда в shell-е линуха эти таблички мне и в #$% не уперлись :)
Надо еще с хакером (подрядчиком) договор на взлом заключить... :)
развелось блин, недокомпьютерщиков с дипломами!
... хакер Вася, далее подрядчик...
)))
еще "цена стоит дорого"