Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
Г
Vendiy
Горячие пирожки
24 янв 14
Подписаться
Дакар-2014. Победа
30
279
2
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
anten6ik
25 янв 14
Спасибо могучему СССР за КАМАЗ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
anten6ik
25 янв 14
Там от того КАМАЗа только имя.Это уже совершенно другая машина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
25 янв 14
Едва ли не единственная позитивная новость в отличии от проплаченных реляций о псевдоуспехах России.
Для меня эта не самая заметная в мире автоспорта, зато настоящая победа гораздо важнее тысячи никчемных олимпиад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
25 янв 14
Молодцы.
Рад за наших гонщиков! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
25 янв 14
Я искренне рад победе наших гонщиков. Хотя Камазы на гонках существенно отличаются от серийных, но могут-же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vikingen
24 янв 14
Молодцы спортсмены, их победа испугала сенегальцев и они даже наш корабль отпустили. Вот что значит сила спорта!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-tro
24 янв 14
Судя по количеству фирм-участников это все-таки "междусобойчик", хотя за победу приятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vendiy
АВТОР
p-tro
24 янв 14
Здесь полный список:
[url]
kamazmaster.ru
Это большинство европейских и один японский производитель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vendiy
АВТОР
Vendiy
24 янв 14
kamazmaster.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
p-tro
Vendiy
24 янв 14
Круто! Плюсануть к посту не могу, к сожалению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Для меня эта не самая заметная в мире автоспорта, зато настоящая победа гораздо важнее тысячи никчемных олимпиад.
Рад за наших гонщиков! :)
[url]kamazmaster.ru
Это большинство европейских и один японский производитель.