Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
dima9333
Здесь не работает кнопка бан
14 янв 14
Подписаться
Жириновский запретил однопартийцам заниматься сексом чаще раза в квартал
154
516
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alby
15 янв 14
Я давно подозревал, что неспроста кремлевский клоун такой буйный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
senkvist
15 янв 14
Вольфовича кидает то в жар то в холод! Недавно заявлял что нужно всем русским больше сексом заниматся так как рождаемость мала да и секс стрессы снимает а теперь кричит : завязывайте узлом это дело ! Где логика Вольфович?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yakida77
senkvist
15 янв 14
потенция у Вольфыча сникла) теперь реже надо, исходя их текущего момента
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evil_MF
15 янв 14
Вольфыч что то совсем выдохся... Нет уже былого задора!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akai181
Evil_MF
15 янв 14
старость-не радость..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
15 янв 14
он имел в виду внутрипартийные сношения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
15 янв 14
а инструмент КОНТРОЛЯ реализации своей задумки он продумал?
Или как всегда в этой стране?
:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
ilunga
16 янв 14
о, я и не знал, что жириновцы там сношаются!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Filin_Filya
15 янв 14
Какой он либерал демократ? шут и не более, вот значит кого имеют в виду местные авдощенки модельки и детонаты и прочие под словом либерасы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
juman
15 янв 14
Да вы так и пишите в заголовке: "Политические проститутки в очередной раз пытаются привлечь к себе внимание"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
browey
15 янв 14
Стареет Жирик и считает что и окружающие его тоже.Если не стоит то ине Стоит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
15 янв 14
Чего это Жирик? Вроде зимой обострения реже у шизофреников происходят или я ошибаюсь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NightKot
bakeev
15 янв 14
ошибаешься. январь самый критический месяц. (без смеха).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
NightKot
15 янв 14
Тогда все яно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
15 янв 14
У Жирика уже не стоИт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
Le0nidy4
15 янв 14
раз в квартал же....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
detonat
15 янв 14
Виагра!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или как всегда в этой стране?
:)))