27 нобелевских лауреатов подписали письмо Путину против 'антигейского' закона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • loki22loki22
    15 янв 14
    Не бывать пидорам на земле русской!
    Ответить
  • D
    15 янв 14
    Заметьте... почти все "ученые" — европейцы... И все лезут к нам со своими пожеланиями и требованиями. Вот почему-то у меня стойкое предположение, что в европе не только во власти садомиты, но и среди нобелевских лоуреатов... причем, видимо их и там — большинство. Европа — катится в ад. Бог не прощает разврата государств. Он такие государства — уничтожает... Впрочем, что мы и видим.
    А Российским педерастам — место или в тюрьме, или в глубокой конспирации. Тут уж им выбирать...
    Ответить
    • largeeggs
      А куда им дали?
      Ответить
      • largeeggs
        Нобели всё же. Может куда ещё? Посмеяться хотел, а оказывается всё, как обычно. Тогда зачем если нет никакой разницы?
        Ответить
  • grachevsm
    15 янв 14
    Путин все делает правильно, только слепой не видит, что славянскую культуру, фундамент которой- Россия, хотят уничтожить, сделать бесплодной, превратить в рабов, которые на своей земле будут добывать ископаемые для нелюдей, которым нужно всемирное господство!!!
    Ответить
    • slycar
      Путин все делает правильно, разрушая фундамент России — русский народ?
      Это как же надо было в детстве головой ударится?
      Ответить
      • aviali
        slycar 15 янв 14
        Это его мнение, и не факт что не правильное...
        Ответить
        • slycar
          aviali 15 янв 14
          Есть мнения, есть факты.
          Факты утверждают, что его мнение не правильно.
          Вот я и спрашиваю, какое повреждение мозга в детстве получил пациент.
          Ответить
          • aviali
            slycar 15 янв 14
            Осенью 1941, факты указывали одно, а вышло по иному...
            Почему? Все просто...не все факты взяли во внимание...
            Ответить
            • slycar
              aviali 15 янв 14
              А ещё весной 1812-го!
              А ещё в эпоху неолита!
              Тогда тоже Путин убивал русский народ?
              Ответить
              • aviali
                slycar 15 янв 14
                Ключевое слово не 1941, а то что человек не всегда видит всей картины происходящего. Я не утверждаю, что Вы не правы, только время покажет, кто был прав.
                Ответить
      • wildan1
        slycar 15 янв 14
        Не надо осуждать зомби, это бесполезно.
        Ответить
    • Roudoud
      Бронштейн, Джугашвили, Перльмуттер, Ганапольский, Мойша, Барух...
      здесь русский дух, здесь Русью пахнет...написал негр
      Ответить
  • llelvisll
    15 янв 14
    пропаганда ещё никому не нравилась. да если даже "моржи" и вегетарианцы выйдут на парады, то и ими будут недовольны некоторые люди. и будут против таких парадов.
    вопрос ведь не в ориентации, а в пропаганде.
    Ответить
  • andrew14
    15 янв 14
    мне дела до них нет, пока они сидят, не высовываясь, у себя дома.
    но, когда они считают, что имеют право выйти пропагандировать собственный образ жизни на улицы, я считаю, что имею право выйти и встретить их с арматурой.
    мирно, культурно, все в рамках, не подумайте чего то плохого...)
    Ответить
  • hypersnake
    15 янв 14
    Агрессивных гомосеков, я шот никогда не встречал, а вот агрессивных зверьков — сколько угодно ) Когда закон ждать ? ))
    Ответить
    • largeeggs
      Как это не встречал. А чего они тогда везде так агрессивно свои права требуют. Вот хотя бы эти нобели?
      Ответить
      • hypersnake
        Да ты чооо )) От она агрессия — письмо наштрыкали ))
        Ответить
        • h14sk
          Каждый народ по своему агрессивен, одни в морду даду, другие — донос настрочат...
          Трудности перевода...
          Ответить
          • hypersnake
            Я бы сначала разобрался с теми, что в морду дают )) Но тебя я сморю пидарасы больше беспокоят )) Так не чеши их ))
            Ответить
            • h14sk
              Вы не знаете, почему "педераст" не только существительное, но и нарицательное?
              Ответить
              • hypersnake
                Неа )) Незнаю )) Объясни — я смотрю ты очень в теме материала ))
                Ответить
                • h14sk
                  Был, помню с детства, в соседнем дворя сынок чей-то...
                  Любил обзываться и убегать...
                  Когда его ловили и били — выходила мама и устраивала расправы с его противниками со словами "тебя обозвали и ты обзови, но не бей ..." =))
                  Но сынка приучить не обзываться и не провоцировать не учила — ПАЧИМУ?
                  Трудности перевода?
                  Ответить
                  • hypersnake
                    Это детство )) Состоявшегося человека оскорбить может только равный или выше по интеллекту )) Лично мне пофиг на всех гомосеков мира и их писульки )) А тебя они значит оскорбляют )) Отчегож так ))
                    Ответить
            • aviali
              А чем мордобитие Вас не устраивает? Чисто мужской подход к не решенным вопросам...
              Ответить
              • hypersnake
                Тем что зверьки всегда приходят на мордобитие с ножами и стволами, и им за это ничего не бывает.
                Ответить
                • h14sk
                  Так, мордобите или зверьки?
                  Вы уж определитесь...
                  Ответить
                  • hypersnake
                    Ты как обычно, ниче не понял но встрял в разговор)) Сказать то че хотел ? ))
                    Ответить
                    • h14sk
                      Вы смешиваете разное.
                      Одно дело, когда за пакости в морду дали подонку, другое дело, когда на мирных граждан напали вооруженные зверьки.
                      Ответить
                      • hypersnake
                        Давайка мне пример, когда в МСК зверьки дали в морду подонку )) С нетерпением жду ссылки ))
                        Ответить
        • largeeggs
          А вы какой активный или как?
          Ответить
          • hypersnake
            Пару подыскиваешь ? )) Оно и видно ))
            Ответить
            • largeeggs
              Нет. Я натурал. Вы как-то осторожно высказались по отношению к педикам, вот я и поинтересовался.
              Ответить
              • hypersnake
                Какой ты натурал )) Ширинка у тя на опе )) Спалился ты своим живым любопытством )) Я натурал — и мне пофигу кто там гомосит или не гомосит — в любом случае мужик — не объект моего сексуального интереса )) Даж и мыслей нет интересоваться кто и че — ибо пофиг ))
                Ответить
                • aviali
                  А мне вот не пофиг, я не хочу иметь в своем окружении детей гомосеков.
                  Ответить
                  • hypersnake
                    Это прекрасно )) Ты спрашиваешь справки ? )) Надо начать — есть серьезней вещи, спид, гепатид, разнообразные ЗПП, и людяй с таким горраздо больше, но боишься ты именно гомосеков ?
                    Ответить
    • hypersnake
      Эксплосер, признаю — опыт общения с перилами у тебя видно есть. Но откуда ? ))
      Ответить
  • Tagniostr
    15 янв 14
    хороший пидр — мер..й пидр!!!
    Ответить
  • 224
    15 янв 14
    ВАУ!!!
    ап чём срачь на 21 страницу? ап правах голубых? так исторический опыт однозначно показывает, нет голубых нет и их проблемы их прав!
    но валотьке вероятно не хочется с ними расставаться(уж не знаю по какой причине), это ведь такая пиар кормушка, недавно пропиарился Охлобыстин — то что он именно пиарился однозначно подтвердил его публичный уход из евросети...теперь вот лауреаты!
    мля! в стране полный ахтунг а вы трёте про пидалургов...ну я понимаю Ahin111 — это его тема, но остальным то это зачем?
    Ответить
  • X
    15 янв 14
    Я счас расплачусь от жалости — геи вешаются от невозможности просвящать мальчиков в школах! Бе-е-е-дненькие!
    Ответить
    • slycar
      Попы не вешались, а продавили обязанность просвещать в школах.
      Продавят и пидоры.
      Ответить
  • Y
    15 янв 14
    Опять, засранцы, и лезут, и лезут. Ну нравится им в сраку друг другу лазить, ну пусть у себя и лазят. Но к нам-то, что лезут?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026