Спортсменки, комсомолки, красавицы 1930-х

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Bonus600
    14 янв 14
    Вот что сразу замечаешь у всех нормальные сисеги , не то что у анерексичек , рекламируемых пидорами с ТВ
    Ответить
  • joker9607
    14 янв 14
    Все ходят строем. Одна показуха. Готовы к труду и обороне. Ага! Мы уже знаем как подготовил страну к войне лучший друг физкультурников великий сталин.
    Ответить
    • P
      Школота ты неразумная
      Ответить
      • joker9607
        Ты прямо засыпал убийственным аргументом.
        Ответить
        • unLucky
          сейчас нарожают дегиниратов, а те после 100-метровки дохнут...
          а виновата школа, что большие нагрузки дают...
          а раньше на физ-ре побегаешь, попрыгаешь, а потом после школы ещё в футбол пойдёшь поиграешь... и всё на свежем воздухе...
          Ответить
    • Bonus600
      Однако они победили всю Евжопу .... а ты кого победил , свою пипиську ?
      Ответить
    • Didko
      joker9607 14 янв 14
      Ты сама как на 18 фотке сделаешь? Нет. "Освободжение" от физкультуры получила!
      Ответить
  • R
    14 янв 14
    Действительно толстые, мужеподобные ноги, к тому же короткие.
    Ответить
  • kaavren
    14 янв 14
    А некоторым ябывдул!
    Ответить
  • Dr_Fluch
    14 янв 14
    Дааа, девки кровь с молоко, а не сегоднешние тощие сельди.
    Ответить
  • dedwalja
    14 янв 14
    Прежде, чем писать о толстых ногах, жирных сраках, мышечных корсетах, посмотрите семейные фотографии ваших матерей, бабушек, прабабушек в молодости. Боюсь ноги от зубов вы там не увидите.
    Ответить
    • wildperson
      У покойной мамы (1944г.р.) с ногами было все в порядке. Вас куда-то не туда занесло.
      Женщины ничуть не поменялись. Мода меняется, это да. А в посте про спортсменок. Оденьте современных пловчих или кого другого в те одежды- фотки будут один в один.
      Ответить
      • dedwalja
        Нет, конечно, просто искусственно созданные эталоны красоты не работают в живой природе. Большинство женщин, все-таки соответствует биологическому виду — человек.
        Ответить
        • Didko
          dedwalja 14 янв 14
          Человечество меняется. Посмотри на фото выпускниц школы 2013 и школы 1980
          Небо и земля... Думай! не суди сегодняшними мерками. А то будет как у некоторых комментаторов : "В СССР было херово, т.к. не было мобильных телефонов. А сейчас у каждого!"
          Ответить
          • unLucky
            Didko 14 янв 14
            а ещё чтоб нормально рожать здоровых детей... а не так как сейчас, рожать не могут из-за узкого таза, кесарят через одну...
            Ответить
          • FireBall64
            Ага. И секса не было, а дети были. Партия из чтоли, блин, рожала :)))
            Ответить
  • serdar3000
    14 янв 14
    Родченко, как всегда, круче всех.
    Ответить
  • alex_4x
    14 янв 14
    Всё конечно замечательно! Так сказать явно положительные стороны умелого государственного управления массами. Умное и заботливое государство воспитало хороших людей. Что может быть плохого в привитой с младенчества честности, заботе о стране и ближнем, чувстве долга и патриотизма. Никаких излишеств и высокие моральные устои. Желание приносить пользу обществу, положительный настрой, отзывчивость и всё такое.
    Это со временем, когда почему то вдруг станет понятно, что есть и другая жизнь, другая реальность, что не все хотят приносить пользу обществу, что некоторые наживаются на идеалистических воззрениях других — вот тут и окажется, что вся эта пропагандистская красота — мишура. Возвышенные идеи окажутся циничным обманом, доверчивое согласие — глупостью.
    Вот и получится, потом, со временем, что кроме спортивных "пирамид", бессмысленного задора ничего не было и нет. Безвольное и отученное мыслить стадо с привитыми хорошими манерами в миг превратится в стадо неуправляемое, лишенное идеалов, отринувшее мораль, потерявшее любое доверие к вожакам.
    Ответить
  • R
    14 янв 14
    это они таскали на своих плечах в войну раненых бойцов и их оружие под пулями. Современные анорексички смогли бы? Кстати, процент стройных женщин был такой же как и сейчас, — разуйте глаза.
    Ответить
  • V
    14 янв 14
    Мне грустно смотреть на них. Очень скоро война выкосит очень многих.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026