О ненадлежащей рекламе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anarhiya_mp
    13 янв 14
    Пять баллов!
    ---------------------------------
    какое развите — раньше за очепятку типа "сталинг.ад ... вплоть до расстрела!
    А минимум-это 10 лет без права перписки.
    ---------------------------------
    жить, действительно стало лучше!
    Жить стало веселее!
    --------------------------------
    Слава КПСС !
    (с)AleksPod/
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026