Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
nohius
Первая попытка
11 фев 07
Подписаться
Забавные видеоролики
33
259
3
Ссылка поста
-21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Naskel
12 фев 07
Автор молодец, отлично оформлено! Скриншоты, описания, всё вместе и по отдельности.
Все бы так выкладывали.
А на ютубофилов не обращай внимания, про ширину канала ты верно подметил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
denishv
12 фев 07
все бы ничего.. только вот рапида .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cidd
12 фев 07
всё циклично, проходят годы и старве ролики снова интересны, им наверное лет 5..... действительно хлам..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nooze
12 фев 07
youtube на что
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
faxxxxx
11 фев 07
МЛЯТЬ РАПИДА ! :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Cyber_Wolf
faxxxxx
12 фев 07
Убей себя аб стену с рапидой вместе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fresco
Cyber_Wolf
12 фев 07
У меня 250+, никого не слушай, всем все равно не угодиш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guitarlover
faxxxxx
12 фев 07
Какая нахрен разница — качать с рапиды раз в час или на тюбе посмотреть несколько секунд и, если гамно — выйти.
Ну ты мудрец ё моё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pochatok
11 фев 07
старьё, Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vaska7
11 фев 07
задолбали с рапидой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ffmolotov
11 фев 07
афтар,использовать для роликов рапиду-ты ИЗВРАЩЕНЕЦ ,даёшь ютуб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg1981
ffmolotov
11 фев 07
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
11 фев 07
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ffmolotov
Удалённый
11 фев 07
+1 :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bbugs
11 фев 07
даешь ютуб или рутуб!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Все бы так выкладывали.
А на ютубофилов не обращай внимания, про ширину канала ты верно подметил.
Ну ты мудрец ё моё!