Медведев сделал подарки чиновникам платными

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gaznik
    12 янв 14
    Опять целки- невидимки,все е.ут-никто не видит.
    Ответить
  • bro_town
    12 янв 14
    Этот закон можно будет использовать против взяточников. Против них особо нет уголовной базы... хотя кто его знает, к чему это приведёт..
    Ответить
    • altairux
      Да прекрасная "уголовная" база есть против взяточников — и тех, кто дает, и тех, кто берет. Было бы желание. Если они ухитряются "взяточные" статьи обойти, то уж "подарочную" — вообще не вопрос
      Ответить
  • altairux
    12 янв 14
    Ну вот, кто-то, видимо, был плохим мальчиком в прошедшем году, и Дед Мороз ему не принёс подарок. Теперь жаба душит...
    Ответить
  • B-A-R-S
    12 янв 14
    В то же время, для Димы с Вовой допустимы лишь два подарка — пеньковый галстук и деревянный макинтош!
    Ответить
  • FarCrySteR
    12 янв 14
    обычный неработающий закон от димы-айфона... что можеь быть банальнее
    Ответить
  • ka4ok45
    12 янв 14
    Что за ставка такая вообще, 3000 ? Кто может себе позволить сделать подарок на 3000 чиновнику ? Ну за то, что меня не продержили в очереди 10 часов и не прокатили по всем кругам бюракратического ада, куплю шоколадку + бут шампанского, и то выйдет 300 руб. не больше, МДА судит по чьим доходам то ?
    Ответить
  • koleso19
    12 янв 14
    ну, теперь в России расцветёт рынок сбыта ручек "Монблан", стоимость которых куда больше тысячи долларов
    Ответить
    • A
      koleso19 12 янв 14
      А "Паркер" уже в прошлое ушел?
      Ответить
    • A
      При этом ИП-шник продавший ручку за куеву тучу денег без проблем распечатает чек на 2990 рублей. ИП-шнику пофиг у него ЕНВД.
      Димон, как всегда жжет
      Ответить
  • vikas1111
    12 янв 14
    Он назначил "выкупать", и все конечно же забегали и сделали как он сказал. Ога. ))
    "Сколько стоит домашняя музыкальная установка Медведева?"
    online812.ru
    Ответить
  • smokejet
    12 янв 14
    Дебелизм медведя востаргает многих жителей нашей страны. То штрафы по 500 тыс. руб для пенсионеров. теперь вот с подарками бороться начал. Да куча обходных манёвров для того что бы получить и не быть пойманным. А это фуфло прям не знаю для кого. За границей дебилов нет, пенсионеры наши умные стали.... Для КОГО? Наверное себя уговаривает.
    Ответить
    • avt874318
      Просто идет испытание "Терпелки".
      Ответить
    • koleso19
      фуфло — не фуфло, но чтобы что-то требовать надо подвести под это правовую базу. а дальше будет видно как оно будет выполняться.
      Ответить
  • duenja
    12 янв 14
    хоть за что-то заплатят, а то одни льготы
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026