Россию лишают «газового оружия»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mars_15
    10 янв 14
    Был вынужден временно прерваться, а теперь продолжим. Обстановка в нашей клинике стоит сложная, можно сказать совсем неспокойная, но пока еще держусь и пытаюсь закончить четвертую часть своего исследования, жаль что санитары цветные мелки пока не дают и все приходится писать в чорно-белом цвете.
    С революционным приветом сознательный пациент Ч. Б.
    Ответить
  • A
    10 янв 14
    Да в пи....у евро....з. не хотят брать не надо, что мало кому нужно РГаза?
    Ответить
  • McKain
    10 янв 14
    А давайте убьем Детоната?
    Чо-то он дерзкий седня.
    Ответить
  • awdoshenko
    10 янв 14
    Для Чинганчука!
    Да легко и непринуждённо.
    Зри мудрость
    Здесь когда-то было изображение.
    И никакого итюнса.
    Завязан то он завязан, поставить проги нельзя, но фото и видео забираются на раз.
    Выкинь венду, совсем.
    Ответить
    • McKain
      Хорошо, выкину Винду. Убедил.
      Завтра же куплю и выкину.
      Ответить
    • hypersnake
      Нууу круто )) Так че жать то в тунце чтоб такое же получить ? ))
      Ответить
      • awdoshenko
        Подержи арбуз!
        Поставить Горного Льва, онли.
        Ответить
        • hypersnake
          Да ну нахер — Авдо — ну тыж понимаеш, как се это несерьезно )) Детский сад какойто )) Война штепселей ))
          Ответить
          • awdoshenko
            Каких штепселей?
            Ты спросил, я показал путь решения.
            Он прост до предела.
            Я ж не виноват, что венда этого не умеет.
            Ответить
            • hypersnake
              Нуу апля же выпустила тунец для винды? )) Зачем таукой странный)) Устройство то из топов- 64 гига все дела )) Согласись — какое у потребителя впечатление сложится — отвратное если токо ))
              Ответить
            • H
              А может эплу стоило не выеживаться и поддержать прикидывание usb-disk'ом, как все более другие девайсы делают?
              нокия — диск,
              усб-модем с дыркой под флешку — диск,
              два авторегистратора — оба как диск,
              медиаплеер — диск,
              фотик — диск (за исключением кодака, эти тоже любители извернуться).
              И вот только ай-девайсам прикидываться диском не комильфо... Я уж молчу за свой собственный разъем. Хотя, надо признать, но,имхо, лучше, чем микро-усб.
              Ответить
    • H
      Редкостная фуйня это ваше afs.
      подключаешь айпад — отключается айфон, подключаешь айфон — отключается айпад.
      Что бы оба сразу — надо воткнуть до включения компа.
      Кроме того, вот уж не знаю что ему не так, но у меня наглухо выснет при копировании трех фоточек. И ЧСХ на венде с айтюнсом, запущенной из под виртуалбокса эти же фоточки влетают на комп со свистом.
      Ответить
      • awdoshenko
        Полный бред.
        Два ифона и ипад прекрасно подключаются одновременно.
        Только нафига, проще по вайфаю все кроме моей старой тройки.
        Ответить
        • H
          А не, чуть перепутал.
          Фтыкаю айфон — определяется.
          Фтыкаю айпад — девайс пищит, в наутилусе хрен.
          Вытаскиваю айпад и айфон, фтыкаю айпад — определяется.
          Фтыкаю айфон — девайс пищит, в наутилусе хрен.
          И так до бесконечности, кто первый встал, того и тапки. ЧСХ — lsusb видно оба. И если включить комп с подключенными девайсами — тоже будет видно в наутилусе оба.
          но, ЧСХ, в отличии от нормальных девайсов, которые монтируются как /dev/sdX, эти два через жопу, т.е. только в наутилусе. в смонтированных ядром их ровно хрен.
          Ответить
          • awdoshenko
            Попробуйте не Наутилус, а Вирджинию, например.
            Ответить
            • H
              А какая разница, если оно через udev отрабатывается?
              Руками-то я могу оба девайса смонтировать как часть фс.
              Ответить
              • awdoshenko
                Тогда попробуйте Вирджинию Слимс.
                Ответить
                • H
                  Virginia Slims – марка сигарет, производимы компанией Philip Morris. Бренд был создан в 1968 году и ориентировался на молодых деловых женщин.
                  Не, это как-нибудь уж сами.
                  Ответить
  • McKain
    10 янв 14
    Сайт лег, но быстро встал.
    Нажрался видать, сука.
    Ответить
  • mars_15
    10 янв 14
    Разлюбезный Авдо Батькович, пишет сознательный пациент клиники имени товарища Клары Цеткин Чорный лебедь, а кормили нас сегодня хорошо, на ужин даже по две брюквы выдали на человека, так что настроение у меня можно сказать бодрое оптимистическое, но вынужден прерваться на время из-за обхода санитаров, так что продолжу свою мысль с следующем письме, если выпадет свободная минутка.
    Ответить
  • L
    10 янв 14
    "Вовочка, что будет, если всесокрушающее ядро столкнется с несокрушимой стеной? — Водка подорожает, Марьванна. — ??? — А у меня батя всегда говорит — если в России происходит какая-нить %уйня, то обязательно водка дорожает."
    Ответить
    • McKain
      leem 10 янв 14
      А вот это не я.
      Такие тупые анекдоты даже мой, пораженный синькой, моск не выдаст.
      Ответить
  • McKain
    10 янв 14
    Приношу извинения высокому собранию, — это я за Авдо и q9q комменчу.
    Скучно что-то..
    Ответить
    • McKain
      McKain 10 янв 14
      Хотя, скорее всего, я просто ипанулся, коли такие унылые диалоги выдаю.
      Ответить
  • I
    10 янв 14
    15 лярдов? Да фигня! — повысят плату нашему населению, въепут налог на иномарки старше 5 лет, до кучи — на правый руль, помимо транспортного, ещё и стояночный, на получение наличных денег, на хранение денег на карте, ну и плату за выход из дома и щасливые эффективные манагеры переживут трудные времена. Мечты збываюцца.
    Ответить
    • D
      Партия сказала надо,
      Комсомол ответил есть!
      Ответить
    • xploser
      учитывая что ты даже писать толком не научился , то явно будет справедливо что мечты сбудутся у кого то другого .....
      Ответить
  • D
    10 янв 14
    Активнее, активнее товарищи! Выражаем свои личные и одобренные коллективом недовольства!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026