Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
5 янв 14
Подписаться
Два отзыва об отдыхе в Сочи за сегодняшнее утро...
321
397
9
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
katsapka
6 янв 14
Какая право странная идея ездить на отдых в России. Есть хотя бы та же Турция с Египтом — и дешевле, и обслуживание несоизмеримо лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
6 янв 14
51 освоили, молодцы ёпт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
111qqq222
6 янв 14
Нечего по кабакам лазить. Кушайте на природе. Ведь красота-то какая! Ле-по-та!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
odanik
6 янв 14
Детская привычка — во все надо ткнуть пальчик и потом его обсосать ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nikolaife
6 янв 14
Не знаю как в Европе (что за Европа?), а в Финляндии не намного лучше.
Лучший вариант — самообслуживание на заправках и шведский стол.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
6 янв 14
Ужасы пятизвездочных отелей на Красной Поляне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
6 янв 14
Совок никуда не делся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
40prima
Vatnique
6 янв 14
Да, не делся, вместо него жидовский демок рулит..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
renouveler
40prima
6 янв 14
Ага, то что русские свиньи опять евреи виноваты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geka1973
renouveler
6 янв 14
А где вы там русских нашли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
renouveler
geka1973
6 янв 14
Ну если ты не можешь понять адекватно текст составленный в основном из простых предложений на русском языке, то я уже не знаю как и ответить на твой вопрос.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
Vatnique
6 янв 14
CCCР тут не причем, это уже совсем другая формация
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
power1976
6 янв 14
Преемственность не заметна?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
6 янв 14
а где второй отзыв? это какой-то не полный текст
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Xelarg
Xelarg
6 янв 14
всё, увидел. выделять как-то надо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victorbar
6 янв 14
Вообще непонятно — зачем туда ехать-то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
victorbar
6 янв 14
блин так хочу на олимп игры а тут, блин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
6 янв 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Лучший вариант — самообслуживание на заправках и шведский стол.