Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
10 фев 07
Подписаться
Конвертер Nero-ISO
49
61
17
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
anton-09
12 фев 07
че за херня? любая программа, которая делает iso, спокойно конвертит его в любой из примерно 20 форматов. Нахрен этот идиотизм?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guitarlover
anton-09
12 фев 07
+10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Feshik
12 фев 07
ахуеть, дайте 2...
дебилы начали создавать программы по смене расширения :)...
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
globendi
12 фев 07
Забавная халтурка. Видимо делали на коленке, в строке адреса выходного файла: IOS вместо ISO.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ivancho
globendi
12 фев 07
Это попытка конвертации NGR-файла в фотоаппарат Canon серии EOS... Ну очепяточка у них, ну в IOS конвертирует, ну и что теперь? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redx
12 фев 07
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ppdark
12 фев 07
...не большая, но ОЧЕНЬ БЕСПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА =))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_sporik
12 фев 07
nrg по сути тот же самый .iso. Просто смените расширение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitryVT
12 фев 07
Подскажите люди добрые. Существует ли в природе нормальный конвертер из Virtual CD v.8/v.7 -> ISO или NRG
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrew36
dmitryVT
12 фев 07
попробуй UltraISO
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leomaks
12 фев 07
а просто расширение поменять не судьба?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krakozyabra
12 фев 07
Пасиб! Очень актуально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spawned
12 фев 07
Как народ любит коллекционировать бестолковые программульки, выполняющие единственную функцию сомнительной полезности, вместо того чтобы взять что-нибудь более толковое и не париться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
achyzh
Spawned
12 фев 07
программульки, выполняющие единственную функцию — eto princip na kotorom postroeni Unix/Linux, vot esli bi tak delali vse software
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
дебилы начали создавать программы по смене расширения :)...
Спасибо, ваш голос (Отстой) принят