ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • madrabbitt
    1 янв 14
    С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
    Ответить
  • seryy777
    1 янв 14
    Всем удачи в Новом Году!
    Ответить
  • ocean5
    1 янв 14
    Дорогие админы, уважаемые читатели! Спасибо Вам за рботу. Пусть этот год станет для вас удачным, легким и счастливым. Вспомним Юрия Иосировича Визбора: " Да оболйдут всех вос лавины, в непредугаданый ваш час, снега со льдом наполовину тоски и грусти про запас!" БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!!
    Ответить
  • angolec
    1 янв 14
    Грызня грызней, главное в том, что жив еще нонаме! Поздравляю всех админов и всем посетителей в равной мере! Всем удачи и, главное, здоровья в наступившем Году!
    Ответить
    • serwelat
      помогите пожалуйста найти заключительную мелодию,хотя бы название (если конечно она не написана специально для мультфильма)
      Ответить
  • V0lk666
    1 янв 14
    спасибо за календарь и поздравления:)
    Взаимно:)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026