Игры российской власти: "добрый" президент и "злой" премьер

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    31 дек 13
    вперед в россии которую потеряли. вместо лампы ильича жгем лучины как наши предки — крепостные рабы
    Ответить
  • BitCoin
    31 дек 13
    уже тошно от этих двух
    Ответить
  • redstrik
    31 дек 13
    Ответить
  • A
    31 дек 13
    Свищет пар, срывает крышку, крутят гайки две мартышки
    Ответить
  • sergej49
    31 дек 13
    Этими пакетами да их по башке.
    Ответить
  • nah-nah
    31 дек 13
    Электрики, способные грамотно "отмотать" счётчик, приветствуют очередное мудрое решение правительства...
    Ответить
    • bergmarina
      Я себе, еще когда только начались разговоры про соц.нормы на электричество, сама сделала обводную проводку в стенах, продублировав тем самым питание (до счетчика / после счетчика) с переключением с телевизионного пульта на случай проверок. Чтобы понять где и как нужно разобрать стену в нужном месте, не зная не найдешь. Бегать переключать, включать, проверять, все будет через счетчики идти, все гуууд.
      Ответить
      • Z
        Если захотят, то найдут. Или вообще искать не будут, раскидают на всех, включат в ОДН и хоть обворуйся. Да еще и к Вашему подъезду (дому) пару ларьков подключат и будут собирать и с тех и с этих. А всех кричащих будут водить к счетчику ОДН. А на нем могут накрутить столько, сколько весь Город за 100 лет не насветит.
        Ответить
  • W
    31 дек 13
    Да удивительно какой умник-Диман достался России)))))
    Провалив все нац проекты был выбран Президентом.....
    даже трудно сказать, кто же из них тупее))))))))
    Ответить
  • pepeiace
    31 дек 13
    Либерасам не нравилась Советская Конституция, в которой было записано, что КПСС является руководящей и направляющей силой(т.е.является ответственной за все). В нынешней "передовой" конституции гарантом всего является один человек — президент. Т.е. база для деградации России заложена крепкая.
    Ответить
    • k_e_r_g_u_d_u
      Ну то-есть раньше можно было только абстрактно материться — КПСС понятие неперсонифицируемое, а теперь конкретного виновника можно обложить. Прогресс, однако...
      Ответить
  • moiomo
    31 дек 13
    Скорее вводите талоны на питание! Народ с голодухи тихо мрет больше чем от громких терактов!
    Ответить
    • N
      moiomo 31 дек 13
      Точняк" По талонам пайек по социальной цене, сверх в 10 раз дороже.
      Ответить
  • I
    31 дек 13
    "... либо это все – спектакль, либо ситуация в экономике такая, что отложить введение энергопайков не получается" —
    не "либо — либо", а и то, и другое: довели экономику до ручки и поэтому устраивают спектакль.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026