Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
28 дек 13
Подписаться
Как устроен Дворцовый мост
28
107
9
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
shodinodin
29 дек 13
Тока не надо было фотки 15 и 17 про с нарушением противопожарной безопасности размещать.
Теперь инспектор-пожарник придёт раньше Деда Мороза!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hameleonxx
29 дек 13
К сожалению, вся электроника — иностранного производства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
hameleonxx
29 дек 13
Мозги в виде S7-300 весьма не дурны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
benya
29 дек 13
Спасибо, очень интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
29 дек 13
Красотища!
А почему всё в тёмное время суток?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sadistxxx
Le0nidy4
29 дек 13
Увидишь разведенный Дворцовый мост днём — обязательно сфотографируй...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotstar
29 дек 13
Спасибо:)
Для полноты картины не хватает процедуры перекрытия движения. Она бывает достаточно увлекательной. Ребята расставляют на проезжей части щиты, а опаздывающие куда-то автомобилисты отчаянно пытаются нырнуть в остающуюся щель......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
29 дек 13
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
29 дек 13
Нет в мире города красивее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
esprit777
29 дек 13
Готов поспорить)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
29 дек 13
2010 Кто помнит) "...машины стоят, мост стоит и х.й стоит"
гуглите-Член на Дворцому мосту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kruasan3
NECLON
29 дек 13
Это было не на Дворцовом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
kruasan3
29 дек 13
)) Спс, поправил. Память у самого уже не та! блин. (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nosok
29 дек 13
Круто. Спасибо, просветили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bopoh-9
29 дек 13
какой бардак в пультовой управления
ужас
старно что там ещё упаковки от еды не попали в кадр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
bopoh-9
29 дек 13
Попали, там где нычка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Теперь инспектор-пожарник придёт раньше Деда Мороза!
А почему всё в тёмное время суток?
Для полноты картины не хватает процедуры перекрытия движения. Она бывает достаточно увлекательной. Ребята расставляют на проезжей части щиты, а опаздывающие куда-то автомобилисты отчаянно пытаются нырнуть в остающуюся щель......
гуглите-Член на Дворцому мосту.
ужас
старно что там ещё упаковки от еды не попали в кадр