Норвежская армия как «пастух» Северного флота России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kikks
    26 дек 13
    "никто никогда не видел, что он покупает водку. значит, сам гонит!"(с)
    Ответить
  • smprofi
    26 дек 13
    немного "наглядной агитации" в тему (для представления обстановки)
    Operation HVIT JEGER, 20-е чилса декабря 2013. (фото кликабельные)
    Ответить
  • telex
    26 дек 13
    Народам войны нафик не нужны. Они нужны банкирам, чтобы торговать оружием, прибирать к рукам чужие земли и правительства... и т.д.
    Хорошо, когда люди это понимают.
    Ответить
  • P
    26 дек 13
    ну и... зачем все написано?
    Ответить
  • Henry
    26 дек 13
    Бабы замерзают во много раз быстрее мужиков.
    Ответить
  • Xelarg
    26 дек 13
    чорд... надо было наверное новость тожэ сделать, но ладно — дарю))
    Будучи недавно в шведском музее военной техники Arsenalen, я приобрёл там, по случаю, любопытную книжку — "Шведская броня. 90 лет развития шведской боевой техники" (Svenskt pansar. 90 år av svenskt stridsfordonutveckling). Одна глава оттуда меня заинтересовала настолько, что я даже дал себе труд перевести её на русский, и представить вниманию публики. Сразу предупреждаю, что много букв и картинок...maxwolf.livejournal.com
    Ответить
  • K
    25 дек 13
    вот если бы шведки... Представляю на воротах военкомата плакаты "Любишь экстремальный секс — победи и вы...би"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026