Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
16 дек 13
Подписаться
Минобороны собирается возвращаться к «досердюковской» системе военного образования
26
88
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Sanekru82
17 дек 13
Минобороны собирается возвращаться к «досердюковской» системе военного образования
что ???опять всё разворововать..не ново...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
averochkin
Sanekru82
18 дек 13
Это не идиоты. Это враги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Olezich
17 дек 13
Парни почему по Вашему мнению Шойгу в одних случаях на официальных приёмах носить военный мундир, а в других гражданский костюм? Как-то это не по военному?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
17 дек 13
Как же всё таки убого выглядит его фуражка :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
mambucho
17 дек 13
Как и положено в опереточной колониальной армии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
17 дек 13
И стоило начинать эту медведевско-сердюковскую рыформу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
serena89
17 дек 13
Вот-вот. У начальства спросите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
outlaw_torn
18 дек 13
Типа, у тебя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andruha1980
serena89
17 дек 13
Вопрос от шестерки едерастовской звучит крайне нелепо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
andruha1980
18 дек 13
Пахан либасральный, чоли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimitryss
17 дек 13
Да ладно вам. Сказали же — это всего лишь халатность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
odanik
17 дек 13
Развал кто то же санкционировал, и сейчас "крышует" исполнителя ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pereiat
odanik
17 дек 13
А ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ — НЕ ПРИЧЕМ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dlinnn
pereiat
17 дек 13
"На пресс-конференции Путин заявил, что он не знает, какой идиот назначил Сердюкова министром обороны..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
16 дек 13
Минобороны собирается возвращаться к «досердюковской» системе военного образования — и чё это за система была при Иванове ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
что ???опять всё разворововать..не ново...