Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Г
ni_figa
Горячие пирожки
5 дек 13
Подписаться
Министр впал в пограничное состояние
191
387
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bromista
6 дек 13
Игорёк покажи всем пример. переселись в Сибирь первым ога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pio-ner
6 дек 13
по границам расселить казаков — как это было в царской россии, пусть делом займуЦЦо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntimmy
pio-ner
6 дек 13
Уж нет тех казаков остались одни ряженный. они же там перепьются все.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solovev1956
6 дек 13
Начать с депутатов.После завершения работы- на поселение вдоль Северного Ледовитого Океана.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
ntimmy
solovev1956
6 дек 13
На Калыму их. Они это заслужили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
incomax
solovev1956
6 дек 13
А зачем тянуть-то? Чем скорее, тем лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aparshev1111
6 дек 13
Мы их полюбить изволили, а они нам отдаться не хотят? Вот сволочи!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yuri_FS
6 дек 13
Вот пусть с себя и начнёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
giacint111222
6 дек 13
фамилия о многом уже говорит............
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qq0527
6 дек 13
Царь сказал в сибирь значит в сибирь, хотя еще летом единорос артем бредихин в Ростове в университете заявлял что после присоединения Украины к таежному союзу 17 млн. украинцев будет переселенно в сибирь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sphinx4Sale
6 дек 13
Угу, чурок в Масквабад, россиян нах подальше. Может, Кремль в Магадан?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
6 дек 13
Предлагаю Слюнтяеву показать пример и первым переселиться на окраины
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jack5
6 дек 13
Вот казаки пусть и едут жить на границы, как раньше, нефиг им бабушек в переходах гонять, да выставки пикетировать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
14
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии