Владимир Кожин, УДПР: «С компаниями типа «Три кирпича» мы не связываемся»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • agaland
    7 дек 13
    Самолетов у них нет иностранных ru.wikipedia.org
    Ответить
    • agaland
      Блин, вечно с викой хрень какая то, кароч статья Специальный Летный Отряд "Россия".
      Ответить
  • T
    6 дек 13
    не читал, но осуждаю
    Ответить
  • K
    6 дек 13
    Несколько десятков современных лайнеров Ил-96, Ту-214, вертолетов!
    Примерно 60 тысяч человек , свыше ста предприятий и учреждений, порядка 4 тысяч единиц транспорта разного класса! И это для Великого Пу!
    Да этого хватит, чтобы обслуживать всех президентов Европы!
    Ответить
  • P
    6 дек 13
    с мелкими конторами не связываются, мелкие без вливаний не смогут стать крупными, вливания в мелкие делаются только в свои либо особо приближенные, крупным особо вливания и не нужны, ИТОГ: работаем со своими крупными конторами !
    Ответить
  • crazyuzver
    6 дек 13
    >>Практически все автомобили в управлении делами – отечественного производства.
    Конечно, Форды и БМВ.
    Ответить
    • vivass
      Не знаю сколь эффективно сия контора управляет делами,но лезет везде от имени президента бесконтрольно ,руководствуясь отнюдь не здравым смыслом.
      Ответить
  • Le0nidy4
    6 дек 13
    Никаких "кирпичей", только Кооператив "Озеро".
    Ответить
  • supremator
    6 дек 13
    Ответить
  • K
    6 дек 13
    Структура для создания бесплатного коммунизма для ограниченного количества людей во власти за счёт
    глупого народа. Народные деньги немеряные, для слуги народа могут послать самолёт за килограммом
    селёдки. По сути беспредельная, безотчётная, закрытая контора. Если делать настоящие реформы в россии,
    надо начинать с ликвидации таких кормушек-ворушек, нигде в развитых странах такого нет. Рыба гниёт с
    головы
    Ответить
  • mohameddin
    6 дек 13
    Всего лишь денщик при барине или холуй при господине.
    Ответить
  • 4
    6 дек 13
    Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин в интервью "Комсомольской правде" заявил, что считает установление верхней планки стоимости для чиновничьих автомобилей "дилетантским подходом". Он отметил, что в условиях огромных российских территорий при приобретении служебного авто нельзя "написать инструкцию: всех под одну гребенку".
    По словам В.Кожина, необходимо создать "такие условия, когда для служебных нужд главврачу стыдно было бы покупать Mercedes люксовой комплектации".
    "Если чиновник высокого ранга получает мизерную зарплату, все наши разговоры о борьбе с коррупцией нужно прекратить", отметил он. В.Кожин счел абсурдной ситуацию, при которой министры и начальники главков получают "грошовую зарплату".
    Читать полностью: top.rbc.ru
    Что тут еще можно комментировать? Бояре недовольны полумиллионными зарплатами. Не хватает сразу на майбахи. Сочувствую им.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026