Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
fyroq
Пельмешки без спешки
2 дек 13
Подписаться
Хряк алтайский!
77
277
30
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
verb
2 дек 13
Вдохновителю здоровья :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Medvedik
2 дек 13
Раззадорил ;)
Понравился набор CNZRO2-41, сижу теперь чешу бороду...
С восьмимесячным вдохновителем от всей души поздравляю.
Моя малая на первый курс поступила, а во сне всё такая же маленькая приходит, на ручки просится.
Цени это время!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
АВТОР
Medvedik
4 дек 13
Я на пробу брал. Сейчас бы если бы брал, то взял набор на подставке. Ну не могу я без тесака с широким лезвием. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Понравился набор CNZRO2-41, сижу теперь чешу бороду...
С восьмимесячным вдохновителем от всей души поздравляю.
Моя малая на первый курс поступила, а во сне всё такая же маленькая приходит, на ручки просится.
Цени это время!