Большинство россиян поддержали идею широко использовать гимн и флаг РФ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    29 ноя 13
    Этот полосатый — не русский флаг.
    Ответить
  • rafaelgabdullin
    29 ноя 13
    Придёт время, причём очень скоро , когда люди(я имею в виду людей , а не скот , которому всё по барабану , за исключением пива , дивана и телика) будут гордиться нашей Великой Россией , её государственным флагом и гимном!!!
    Ответить
  • B0LTYN
    29 ноя 13
    Предлагаю его на заглавной странице вывесить, хотя ошибаюсь. Здесь надо флаг Македонии вешать. Жаль, что русское уже не русское.
    Ответить
  • S
    29 ноя 13
    "По словам главы ВЦИОМ Валерия Федорова," — второй Чуров! Добрый волшебник официальной статистики.
    Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    29 ноя 13
    7+3 показательно
    Ответить
  • vfktd2
    29 ноя 13
    Чё теперь трусиля трёх цветные будут — а на жопе мутант двух головый .
    Ответить
  • B
    29 ноя 13
    Нас не спрашивали, опрос проводился в пределах Садового кольца и по предъявлению удостоверения едрисосов.
    Ответить
  • within1915
    29 ноя 13
    и снова то самое пресловутое большинство, котрое никто и никогда ни о чём не спрашивает!
    Ответить
  • R
    29 ноя 13
    А кто запрещает использовать эти самые символы? Без указявок сверху и здесь не могут обойтись
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026