Против Сердюкова возбудили уголовное дело о халатности

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tishar
    29 ноя 13
    да уж — и сажать никак, и не заводить уголовное дело тоже нельзя)) народ не поймет совсем)) а так и волки сыты, и овцы целы)) за "халатность" пожурят и все)) иди разваливай следующую отрасль)) и воруй теперь дальше — только осторожно))
    Ответить
  • baldorc
    29 ноя 13
    у луноликого кишка тонка оказалась
    а как бравурно всё начиналось
    Ответить
  • rusbond
    29 ноя 13
    Это нам кость бросили, что бы не вякали, что он безнаказанным останется! Накажут по всей строгости Путинского правосудия для своих, переведут на другую, более высокооплачиваемую работу, а то, как же он бедный будет штраф выплачивать по статье за халатность? Власть совсем совесть потеряла!
    Ответить
  • zva
    29 ноя 13
    Ага, попался! Ну на этот раз уж точно получит выговор, а может быть даже летнего отпуска лишат.
    Ответить
  • C
    29 ноя 13
    да он жертва репрессий. все как в 37. правда тогда у сердюкова была фамилия тухачевский, но пер так же много и тоже куча баб
    Ответить
  • M
    29 ноя 13
    Мышиная возня....
    Не отдаст вседержавный своего холопа...
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      M1V2 29 ноя 13
      А может показательно сольет? Дабы другим не повадно было.
      Еще ленин сказвл: Делиться надо! Только не помню в какой работе и по какому поводу.
      Ответить
  • wikbor
    29 ноя 13
    "Статья "халатность" предполагает штраф до 120 тысяч рублей, либо исправительные или обязательные работы, либо арест на срок до трех месяцев."
    Не зря говорят, работа мешает зарабатыванию денег, этот хряк не работая сделал такое бабло, вот яркий пример, за три месяца, как минимум 56 лярдов, м_и_н_и_м_у_м!
    Я когда сдохну, а потом выкопаюсь из могилы, и по новой пойду работать, даже десятой части не заработаю.
    Ответить
  • 3223303
    29 ноя 13
    Товарищ Сталин сказал бы: "Спасибо, товарищ Сердюков! Из дачи вашего зятя получится прекрасный пионерский лагерь для советских детишек!" ;-))
    Ответить
    • baldorc
      3223303 29 ноя 13
      а господин путин вспоминает про свои дворцы и тихо сопит в две дырочки
      Ответить
  • G
    29 ноя 13
    На обыске следаков у своей бляди дома встречал в халате? Вот,за халатность пока.Все хлеб,чтоб не соскочил.
    Закрывать этот твикс давно пора,а то торгуют хлебалом по всем аналам тельавидения.
    Ответить
  • Luxadm
    29 ноя 13
    Вы на рожу то его посмотрите..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026