Как делали спецэффекты в фильме «Гостья из будущего»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gaznik
    28 ноя 13
    "Полет" Герасимова на фоне Кремля снимали на УАЗике (головастике). Оператор лежа в кузове снимал "леталку" снизу. Так они и накручивали по площади.
    Ответить
  • V0lk666
    28 ноя 13
    Спасибо.
    Ответить
  • P
    28 ноя 13
    Там есть спецэфекты? Черт, я думал это документальное кино! :)
    Ответить
  • D
    28 ноя 13
    Светлая ВАМ память "Коля Герасимов" , Вячеслав Невинный ,Михаил Кононов, Георгий Бурков .... рест ин пис
    Ответить
  • bogomir
    28 ноя 13
    Колю жалко — занаркоманился не было ролей потом.
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    28 ноя 13
    До сих пор всей семьей, с удовольствием, пересматриваем этот и другие советские фильмы. :)
    Ответить
  • Luxadm
    28 ноя 13
    Декорации возле ракеты у метро ВДНХ хорошо помню, много людей толпилось пытаясь понять что строят.
    Ответить
  • D
    28 ноя 13
    Эх, понастольгировал. Хороший фильм. Добрый.
    Ответить
  • betalb
    28 ноя 13
    Слышу голос из прекрасного далёка,
    Голос утренний в серебряной росе,
    Слышу голос, и манящая дорога
    Кружит голову, как в детстве карусель.
    Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
    Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
    От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь.
    Слышу голос из прекрасного далёка,
    Он зовёт меня в чудесные края,
    Слышу голос, голос спрашивает строго — А сегодня что для завтра сделал я.
    Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
    Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
    От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь.
    Я клянусь, что стану чище и добрее,
    И в беде не брошу друга никогда,
    Слышу голос, и спешу на зов скорее
    По дороге, на которой нет следа.
    Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
    Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
    От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь.
    Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко,
    Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь.
    От чистого истока в прекрасное далёко,
    В прекрасное далёко я начинаю путь.
    «Скопировано с сайта www.karaoke.ru»
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026