Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
25 ноя 13
Подписаться
Крупнейшие ОПГ, державшие бизнес в 90-х
63
173
7
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Alting
26 ноя 13
А теперь всех подмяла одна группировка. Причем — всю страну. Кто угадает с первого раза ее название и бессменного лидера?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crfxf
26 ноя 13
кузница кадров из которой вышли все нынешние бизнесмены и чиновники
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdmitry2003
26 ноя 13
Не лихие 90-е, а бандитские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hegge4
26 ноя 13
Всех этих педерастов нужно было в ближайший карьер и пулю в затылок.
А теперь поздно, половина из них сейчас у власти, уже закон не дотянется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsgs
Hegge4
26 ноя 13
Поезд ушёл. Частично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Wugluskr
Hegge4
26 ноя 13
Да уж, задний план явно не российский!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
26 ноя 13
Фуфло какое-то.Если речь о Питере,то как было не написать о казанских,тамбовских и колесниковских?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pmihail1
purukuumi
26 ноя 13
ну ещё Малышевские Кирпичёвкие Кудряшовские да и насколько я помню Гавриленковы под тамбовскими сидели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
pmihail1
26 ноя 13
Совершенно верно!И это действительно только самые крупные и влиятельные группировки,а сколько было более мелких ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isss
26 ноя 13
ООЧЕНЬ много пропустили(( готовить материал нуну лучше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuzun
26 ноя 13
"Особенностью того времени было невмешательство в разборки группировок представителей СМИ." — какая интересная фраза!
А вообще, конечно, так себе материальчик. Скоренько по самым вершочкам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
choosen269
26 ноя 13
А теперь — Путинская банда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sam2691
choosen269
26 ноя 13
с добрым утром, хомяк
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
26 ноя 13
Кто то всех под себя подгрёб))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanpetrsidor
26 ноя 13
да ну...
а ореховские, коптевские, измайловские...
Тема сисек, короче, не раскрыта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А теперь поздно, половина из них сейчас у власти, уже закон не дотянется
А вообще, конечно, так себе материальчик. Скоренько по самым вершочкам.
а ореховские, коптевские, измайловские...
Тема сисек, короче, не раскрыта.