Конституционный вектор России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pepeiace
    24 ноя 13
    Современную Российскую конституцию написал детский писатель Носов .
    Рабочее авторское название конституции "Незнайка на Луне" .
    Ельцин приносил президентскую клятву именно на этой книге в красивом переплете .
    Ответить
    • Le0nidy4
      Кстати, вчера Николаю Носову исполнилось бы 105 лет.
      Родился 23 (10) ноября 1908 года в г. Киев.
      Но никто этого не заметил.
      Печально.
      Ответить
  • super-mahatma
    24 ноя 13
    За малым они её под вову недавно не подправили , и не нас они постеснялись , хватило ума подумать — что цивилизованный мир скажет , вот и вся конституция
    Ответить
  • shells
    24 ноя 13
    Это не конституция-Вова её единолично под себя правит, не спрашивая народ.
    Ответить
  • R
    24 ноя 13
    По-моему Конституция должна быть отправной точкой. Именно за это боролись "правозащитники" ещё при СССР. Их деятельность можно оценивать по-разному, но отправная точка нужна, а кода эту точку штормит... Уже и не точка, потому и штормит. Девиз моей фирмы Pacta sunt servanda — договоры надо соблюдать. У нашего государства — другое, видимо...
    Ответить
  • Etacom
    24 ноя 13
    угу.. американцами написанная...
    Закон вообще на Руси, никогда не являлся чем-то определяющим хоть что-то. И правильно. Никогда не создашь работающую систему используя людей как винтики. Каждая "деталь" индивидуальна и прилаживать нужно к своему месту, притирать, закрывая глаза на очень многое, ну и степень свободы определяет живучесть всей системы)) как автомат калашникова — работает в любых условиях, степеней свободы деталей — максимум возможного.
    Но опять же в меру. Сегодня эту меру явно перешли, и вместо качества живучести и эффективности "автомата калашникова" получили кучу гнутых деталей, которые неспособны работать вместе.
    Ответить
    • R
      Etacom 24 ноя 13
      Где закон, там обид много. (Киево-Печерский Патерик). Нужна точка отсчёта. Нужна государственная идеология (не Мизулина, не замполиты). Необходимо национальное самооосознание в рамках России. Сделать сие можно и несложно, но гораздо легче заниматься "топотом котов", запретами на алкоголь и курение...
      Ответить
    • R
      Etacom 24 ноя 13
      Кстати, имитация делается запоганиваем Селигера...
      Ответить
  • Z
    24 ноя 13
    конституция написанная пендосами. отличное достижение. "крупное завоевание в борьбе за право"
    кстати, для местных умников. почитайте её. и посмотрите права президента и где у нас исполнительная власть. а то, постоянно Путина во всём вините. почитайте, сколько у него реальной власти прежде чем ныть. и потом решите кто виноват.
    Ответить
  • trupatriot
    24 ноя 13
    Виктор Пелевин аккурат в тему высказался:
    " — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
    — Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
    — Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс."
    Ждем новых откровений от Зорькина: как он счастлив, работая клоуном (или у клоунов?), и за какой конкретно прайс.
    Ответить
  • potsreot
    24 ноя 13
    Говно. На сколько хватает взгляда. Полное, беспросветное говно
    Ответить
  • Biomodel
    24 ноя 13
    При виде исправной амуниции
    Как презренны все Конституции!
    — Козьма Прутков. Военные афоризмы.
    Ответить
  • mrzorg
    24 ноя 13
    Согласен я с Корнелием.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026