Вечерняя Москва сверху

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gleb_k
    24 ноя 13
    Огромное спасибо Марина!!! Великолепные виды, особое спасибо за правильные и подробные названия. Как архитектору очень приятно такое видеть. Коренное московское СПАСИБО!!!
    Ответить
  • G
    24 ноя 13
    фотки класс! а каким фотиком и объективом снимали? тоже хочу!
    Ответить
    • mrzorg
      Gig2005 24 ноя 13
      Кстати, любой ультразумный будет проигрывать фкису (при прочих равных) просто в следствие своей конструкции. И если тётя хочет 28-300, то либо ее устраивает результат, либо она не все понимает.
      Ответить
  • pio-ner
    24 ноя 13
    ничо так, крутой наверно фотик, жаль эксифа нету
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026