Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Г
ni_figa
Горячие пирожки
22 ноя 13
Подписаться
Трусам мешает регламент
148
332
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vfktd2
23 ноя 13
Так это без трусов то оно приятней .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
vfktd2
23 ноя 13
Тёмный — ты, самый кайф их стягивать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
Chench
23 ноя 13
Извращенец — иж чего удумал .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Atlantis007
23 ноя 13
Таёжный союз, однако.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eleettle
Atlantis007
23 ноя 13
нема у нас такого, в тайге прокурор — медведь, а человек человеку волк, не до трусов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
eleettle
23 ноя 13
++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
23 ноя 13
ниасилил фсё )
понял только — китаю все равно )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
takara
23 ноя 13
Писец. Кроме хлопка, никаких других гигроскопичных материалов не знают, что ли.
Маразм крепчал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WARSELNEW
23 ноя 13
"Хлопок – прекрасный материал, но только на нем все-таки невозможно построить бизнес"...
Собственно, ключевая фраза
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
WARSELNEW
23 ноя 13
Да и Беларуси он не растёт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vova-Pupkin-USA
23 ноя 13
Пантолоны марка крепкая, как сталь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
23 ноя 13
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tartun
23 ноя 13
Бабы на свидании в трусах с начесом... Ну-ну...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pistonoff
tartun
23 ноя 13
Каждому своё. Взять хотя бы дрочилу несколькими постами ниже, для него лишь бы без пролежней и опрелостей, а что там одето, дело десятое
nnm.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anarhiya_mp
23 ноя 13
а мне нравится шелковое нижнее белье из Китая!
надо закупиться, на всякий пожарный.
или белорусы шелком обеспечат?
сомневаюсь ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bc1234
23 ноя 13
Даёшь Онищенко назад! Он защитит наш бизнес от посягательств соседей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
понял только — китаю все равно )))
Маразм крепчал.
Собственно, ключевая фраза
nnm.me
надо закупиться, на всякий пожарный.
или белорусы шелком обеспечат?
сомневаюсь ...