Мораторий на смертную казнь могут отменить для мигрантов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • supremator
    22 ноя 13
    Ахахах! Это ж дискриминацией пахнет. Жириковцы в своем амплуа.
    Ответить
  • Le0nidy4
    22 ноя 13
    Смертной казни быть!
    Для всех уродов без разбору!
    Ответить
    • dath
      Le0nidy4 22 ноя 13
      Если преступником становится — государство — право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
      Ответить
      • St_Foma
        dath 22 ноя 13
        Любое государство предпочитает оставить право судить за собой, а за гражданами милостиво закрепляет право быть подсудимым или обвиняемым.
        Ответить
      • Warwarlock
        dath 22 ноя 13
        в конституции сша каждый гражданин в подобной ситуации обязан с оружием в руках принять меры к устранению нарушений закона. у нас обязан молчать даже при нарушении конституции.
        Ответить
        • al4606
          В конституции США еще много чего написано, но как говорится бумага все стерпит.
          Ответить
  • Warwarlock
    22 ноя 13
    как то всё полумерами обходятся. почему бы сразу не ввести:
    снять депутатскую неприкосновенность,
    убрать ментовские зоны,
    за воровство свыше 5 миллионов рублей (в СССР было от 100 тыс. руб.) вышка и конфискация несмотря на ранги и должности,
    за все умышленные тяжкие преступления смертная казнь.
    незаконное пересечение границы от 5 лет на лесоповале.
    что мешает принять все эти законы и заставить их работать?
    Ответить
  • iGiant
    22 ноя 13
    Статья о жанре фантастики. Вот чтобы бы, если б слоны летали... все эти инициативы выдвигаются только ради пиара...
    Понятно, что в обществе царит желание всех этих мигрантов, заодно и "хачиков" наказать (скорее отомстить, потому что прилюдно противопоставить себя "зарвавшемуся" уроженцу средней Азии или Кавказа могут очень немногие).
    Ответить
    • Warwarlock
      противопоставить себя могут многие, только закон избирательно действует. если хачик тебя, то преступность не имеет национальности и ему условно. а если ты хачика, то тебе статья за разжигание межнациональной розни и статья от 5 лет.
      Ответить
  • hot_tabych
    22 ноя 13
    Не так, для чиновников, приоритетным приговор должен быть, мигранты пятые в очереди. Ездишь на немецком авто, повод для выяснения уровня доходов, ну и для 9-ти граммовой прививки от воровства. Чиновник? езди на ВАЗе, кури Приму, делай все чтоб Калину покупали во всем мире, и Приму предпочитали данхилу
    Ответить
  • volandreal
    22 ноя 13
    Немного беременно выходит.
    Впрочем что ище ожидать от клоунов из ЛДПР.
    Ответить
  • Andrey10
    22 ноя 13
    А на хрена? Пойманные, они ждут казни как избавление... Да и ошибки возможны. Ну уж нет! Поймать, понизить до уровня скота и относиться, как к скотине: в резервацию-и самообеспечение с выработкой на вредном производстве.. Не кормить и не снабжать, но требовать продукцию. Например, демонтаж отработанных ТВЭлов.
    Ответить
    • akai181
      "они ждут казни как избавление"
      Ну так избавим их от страданий мы ж не звери какието
      Ответить
  • C
    22 ноя 13
    Очень даже здоровое предложение, но только с одной поправкой. Действовать должна эта норма относительно всех, а не только в отношении мигрантов.
    Ответить
  • panaev71
    22 ноя 13
    Не вижу смысла обсуждать бредятину от ЛДПР.
    Ответить
  • Maklay
    22 ноя 13
    Или социопаты. Вот у нас в Гомеле гад 24 лет убил просто так девушку 102 удара ножом за то, что она не так посмотрела. Причем тут национальность?
    Ответить
    • hot_tabych
      Белоруссия. Тоже РБ как и моя Родина. У васже расстрел в ходу... чего переживать.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026