Ничего съедобного

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • frredi
    18 ноя 13
    нормальная беседа, уже 4 в карму отметились. вот п.дорасы.
    Ответить
  • axeval
    18 ноя 13
    mmagistr (mag) «» сегодня, 15:19 #
    Что? Что всех бездельников будут бесплатно кормить???
    Расскажи о своей дочери, получающая 60 тыр в месяц и зяте получающем 100 тыр. В чьей квартире они живут? Папа подарил ... В чьей машине она ездит? Папа подарил?
    Заткнулся бы про бездельников. Они как пиявки тратят те деньги, которые ты воруешь у народа.
    Ответить
    • ynail252
      axeval 18 ноя 13
      это он тебе всё это наплёл???
      а не рассказал про икру килограммами.. и коньяк???...
      извини... повторю... а не рассказал он про "кабачковую" икру... и коньяк "из репы и свеклы"??7
      Ответить
      • axeval
        ynail252 18 ноя 13
        Заткнись тогда про бездельников, если твоя дочь — ПИЯВКА!
        Ответить
        • axeval
          axeval 18 ноя 13
          Заметь. Какое ты говно. Сам осуждаешь бездельников, но как только показали тебе пример бездельников у тебя в семье, на основании твоих же слов — ты сразу оскорбился и начал вонять про моих детей.
          Я тебе уже много раз говорил, вот за это я таких мерзопакостей как ты и ненавижу.
          Ответить
          • axeval
            axeval 18 ноя 13
            Работают по 10 часов и не могут купить себе квартиру? У папы клянчат ворованую денешку? Бездельники!
            Ответить
      • axeval
        ynail252 18 ноя 13
        )))))
        Ага. Пытается косить под цивильного! )))
        Ответить
        • ynail252
          axeval 18 ноя 13
          у него даже прав нет.... либо он вообще ничего не умеет делать... либо лишен за вождение по пьяне......
          спросил... не отвечает...
          Ответить
  • ynail252
    18 ноя 13
    что могу сказать по существу... в Татарстане.... хорошо развито местное производство......
    я лично... кушаю только производящее с близлежащих к Казани... посёлков......
    хлеб у нас отменный... молоко... либо Верхо-Услонское.. либо Пестречинское....
    куры.... только местные... в основном Пестрецы....
    колбасных заводов у нас море....
    лдикёро-водочный завод в Усадах....
    картофель свой.....
    помидоры зимой... совхоз Майский....
    у нас всё своё....... и воруют... гораздо меньше... если б ещё не кормить кремль...
    Ответить
  • Eosphor
    18 ноя 13
    Перестаньте покупать говно и его не будет. Если нет свежего хорошего мяса, купите фасоль или горох
    Ответить
    • axeval
      Eosphor 18 ноя 13
      А ты видел как горох выращивают?
      Ответить
      • frredi
        axeval 18 ноя 13
        опиши, ни разу не видел. )
        Ответить
        • axeval
          frredi 18 ноя 13
          Дык в земле. С тоннами удобрений.
          Ответить
          • frredi
            axeval 18 ноя 13
            сейчас всё с тоннами удобрений, не только горох. да и в союзе азот на поля не скупясь сыпали.
            Ответить
        • ynail252
          frredi 18 ноя 13
          сперва его проращивают в воде.... воды должно быть и немного... и не мало....
          советую горох сажать маленькими партиями через неделю...... тогда будите всё лето кушать прекрасный спелый горох...
          Ответить
          • frredi
            ynail252 18 ноя 13
            бобовые как проращивать ещё в школе проходили, но сейчас выращивать... уволь.
            Ответить
      • axeval
        axeval 18 ноя 13
        А ты неспециалист ни в чем. Все за взятки ...
        Ответить
        • axeval
          axeval 18 ноя 13
          Сливательное? Кажется это ты лошара сливаешь ежедневно. Это для тебя нет разницы между вакциной и антибиотиками. )))
          Ответить
          • axeval
            axeval 18 ноя 13
            Придурок ....
            Вакци́на (от лат. vacca — корова) — медицинский или ветеринарный препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням.
            Антибиотик — вещество микробного, животного или растительного происхождения, способное подавлять рост определенных микроорганизмов или вызывать их гибель.
            Антибиотики не воздействуют на вирусы, и поэтому бесполезны при лечении заболеваний, вызываемых вирусами (например, грипп, гепатиты А, В, С, ветряная оспа, герпес, краснуха, корь).
            Тупой дебил!!!!!
            Ответить
  • D
    18 ноя 13
    Ну чего! Опять любители гнилых кобыл собрались?))
    Ответить
  • narod2011
    18 ноя 13
    судя по каментам, здесь присутствуют эстетствовавшие гурманы — этого я не ем, это плохо пахнет!!! вспомните армию и постоянные каши, да тогда кусок самой настоящей ливерной колбасы был как бутерброд с черной икрой, а кабачковая икра заменяла красную...пока есть чем набить желудок — будем жить, другое дело из чего ЭТО сделано...я проще отношусь, к еде я не особо превередлив, но без мяса я не могу,.... эх вареное, да с чесночком...уууу...
    Ответить
    • frredi
      по третьему пункту в 80-х:
      в лагере в судаке траванулись всем отрядом.
      в иркутске возле политеха была столовая, поинтересуйся почему бухенвальдом звали.
      Ответить
      • frredi
        frredi 18 ноя 13
        не водой. отравилась только часть лагеря.
        Ответить
        • ynail252
          frredi 18 ноя 13
          вспомнился анекдот...
          выпили литров 5 водки, 3 вина и 10 пива и ничё, а потом закусили печенькой и отравились...
          Ответить
    • ynail252
      Вы ошиблись.... мак... он — курица.....
      Ответить
    • frredi
      с чем в моих высказываниях ты не согласен? или просто решил прокукарекать?
      Ответить
    • P
      Совдепия:
      Колбаса ливерная — 62р/кг
      Колбаса ливерная яичная — 80р/кг
      Рассея матушка:
      Колбаса Велком Яичная ливерная в натуральной оболочке в парафине 0,5-0,8кг — 518,00 руб./кг
      Колбаса Окраина ливерная Яичная в ГЗС 0,5-0,9кг — 484,38 руб./кг
      . . . . .
      Ответить
    • P
      Гречка с мясом из армейского пайка — АбАлденный хавчик.
      Где сейчас купить, не подскажете?
      Ответить
    • Dont_Knowler
      Хорошо написано. Заплюсовал бы. Так и есть.
      Ответить
  • sodom69
    18 ноя 13
    геноцид народа идет по всем направлениям, в том числе и в пищевой сфере
    Ответить
  • beatlejuse
    18 ноя 13
    несмотря ни на что при большом желании можно питаться нормально и в наших говномаркетах.
    я вообще уже не помню, когда колбасу покупал. периодически наблюдая рекламу в ашане новой колбасы подхожу, читаю состав... и ухожу.
    думаю, если каждый перестанет покупать уж совсем явное говно то оно исчезнет с прилавков меньше чем через месяц.
    но есть ещё одна проблема — заправочные станции для желудков типа макдональдса и т.д. Они приучают людей к еде с убойной дозой глутамата и прочих химикатов. Очень быстро человек привыкает к этой химии и натуральная еда становится для него невкусной.
    Ответить
  • V
    18 ноя 13
    Не у всех есть вожножность или желание держать подсобное хозяйство и выращивать натурпродукт. Многие же ищут легких путей. А путь один Спурмаркет-Больница-И на тот свет
    Ответить
    • P
      Мы живем в Государстве.
      И у этого государства, кагбэ, есть обязанности, возлагаемые на него "Конституцией".
      Жители этого государства вправе ожидать от государства качественного выполнения функций, возложенных на него.
      В частности — обеспечение продовольствием (замечу за деньги граждан). Которое, по крайней мере, не должно быть вредным для здоровья.
      Если, для удовлетворения элементарных потребностей в здоровой пище, я должен озаботиться подсобным хозяйством, и других возможностей а меня нет, нах... мне такое государство.
      Я не ищу "легких путей". Я не хочу, что-бы меня наё....ли.
      Ответить
      • Dont_Knowler
        В тех странах, где государство кормится от труда своих граждан, оно заинтересовано (хоть как-то) выполнять свои обязанности по отношению к своему народу. А где государство кормится с продажи ресурсов "за бугор" за спиной у собственного народа, там народ государству только вреден. И отношение к народу соответствующее — чтоб скорее сдох.
        Ответить
        • axeval
          А нахера оно тогда нужно?
          Ответить
          • L
            axeval 18 ноя 13
            Как же это не обещало? Каждый день прямо соловьями заливается "принята программа развития", "выделены средства для улучшения", "выбери меня, выбери меня, все проблемы в миг рассосутся".
            И с какого это хера "иждивенец"? Государство деньги с кого получает? С населения. Предвидя ваши возражения:
            1- "с нефтяной трубы, бОльшая часть народа тут не при чём" — так недра ведь всенародные, стало быть и доход всенародный
            2- "а лично ты сколько этих налогов платишь" — без разницы, кто сколько платит налогов напрямую, как будто есть разница, вытянут с меня деньги напрямую через НДФЛ или косвенно через НДС (для примера, на самом деле и там и там налогов дофига).
            Ответить
            • I
              lfmax 18 ноя 13
              Что значит не обещало? А в Конституции что написано?
              Ответить
        • P
          Иди редиску сажай.
          Ответить
        • P
          Еще оно кормится от продажи говна своим гражданам.
          Ответить
    • frredi
      voyager2 18 ноя 13
      полностью согласен. свинью или корову брили и зачищали шкуру, ставили прививку и сверху прихлопывали печать из несмываемой краски. так они и ходили до забоя все в синих печатях.
      Ответить
    • SirThieF
      Мля Союза нету уже 20 лет, а вам все неймется (как говорил классик если неймется, обтирайся чем придется). Почему за 20 лет так и не появилось в магазине нормальных продуктов? Почему если есть возможность за продуктами едут за границу?
      Ответить
  • silly349
    18 ноя 13
    Ключевая фраза статьи:"Роспотребнадзор, который мог бы этим заниматься, занят совсем другими вещами: эта организация работает скорее как подразделение МИДа, им не до защиты прав потребителей."
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026