Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
S
d1914
serfar doc
6 фев 07
Подписаться
DirectX Февраль 2007
14
25
4
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mick2
21 фев 07
Спасибо!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gangin
16 фев 07
автор... пожалуйста! перезалей адоб профешнл... нужен очень очень
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megav
8 фев 07
Кто не хочет качать весь пакет (а это и не нужно) 44 mb
скачайте
dxwebsetup
эту утилиту Windows сама обновит только нужные файлы.
Мне пришлось скачать только сотню килобайт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BIL100
8 фев 07
что тут сказать, DirectX это и есть DirectX для винды это нужно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
z_da4nik
7 фев 07
В Vista уже 10й директ стоит))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
CrazyChubchub
z_da4nik
7 фев 07
Однако обновление DX9 нужны всё ещё многим программам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slot112
7 фев 07
А перевести несудьба докер блин!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vsyaky
7 фев 07
dxwebsetup.exe вам в помощь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
7 фев 07
У меня WSUS все сам качаает и всем ставит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitry_m_g
6 фев 07
прямая ссылка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitry_m_g
dmitry_m_g
6 фев 07
44.2 МБ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sasha502
dmitry_m_g
7 фев 07
спс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zeeman
6 фев 07
Товарищ, эта новость разве что на коммент тянет, такое и в Files не примут, не то что на индекс.
Дополни информацией.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sasha502
Zeeman
7 фев 07
примут в Files потомучто нужно всем, но большинство на сайт M$ лазить =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
скачайте dxwebsetup
эту утилиту Windows сама обновит только нужные файлы.
Мне пришлось скачать только сотню килобайт.
Дополни информацией.