Кто проставится за коммуналку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • McKain
    17 ноя 13
    Леонидычю верю.
    Ответить
  • duenja
    17 ноя 13
    можно было бы тепло отключать, а то повышают повышают и не отключишь
    Ответить
  • pepeiace
    17 ноя 13
    В Волгограде председатель горизбиркома подозревается в мошенничестве на 65 миллионов рублей. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, работу следствие вело совместно с коллегами из ФСБ.
    По данным СК, Олега Серенко, бывший председателем территориальной избирательной комиссии Кировского района, фактически являвшейся горизбиркомом на последних выборах депутатов городской думы, в 2012 году являлся соучредителем крупнейшего в области рассчетного центра "МВЦ ЖКХ и ТЭК", обеспечивающего начисление коммунальных платежей и принимающего платежи с граждан.
    В настоящее время Серенко скрылся от органов следствия. Он объявлен в розыск. Следствие полагает, что будут установлены и иные эпизоды преступной деятельности подозреваемого, а сумма ущерба, причиненного ОАО "Волгоградэнергосбыт", окажется значительно больше. Расследование уголовного дела продолжается.
    Любопытно, что бизнесмен числится сторонником "Единой России", при этом есть упоминания о его участии в ЛДПР. Отметим, что от работы в избиркоме Серенко был отстранен после сентябрьских выборов из-за подозрения в махинациях с открепительными удостоверениями. Менее чем за месяц комиссия выдала 12 тыс. 800 открепительных. Из 55 опрошенных "получателей"только трое подтвердили, что брали открепительное в Кировской ТИК.
    Ответить
  • Vova-Pupkin-USA
    17 ноя 13
    коммуналка ваша визитка России.
    i024.radikal.ru
    Ответить
    • shodinodin
      Здесь снимали сцены фильма "Место встречи изменить нельзя" — коммуналка, где ночевали Шарапов и Жеглов ?
      Ответить
    • Jurii
      А визитка пиндостана — трейлерные поселки на мусорках и фанерные двухэтажные сарайчики, которые сдуваются легким порывом ветерка целыми улицами. :)
      Пиши дальше, "писАтель".
      Ответить
      • evs1408
        Jurii 17 ноя 13
        То-то наши депутаты там недвижимость приобретают. Не знают ничего, вы уж как-нибудь их просветите
        Ответить
  • Etacom
    17 ноя 13
    Все что связано с последними изменениями в "коммуналке" — бред и преступление.
    Вот так. Без объяснений. Надоело писать очевидные истины.
    Ответить
    • pepeiace
      Etacom 17 ноя 13
      Как же далеко мы зашли – всего за два поколения. Два поколения назад деды этих же людей, отец этого обтерханного дедка строил здесь железку, жилы рвал, но строил. Копал капониры для диковинно выглядящих остроносых ракет, которые должны были защитить столицу его Родины от агрессора. От врага. А еще раньше он вышвыривал со своей земли немцев, в пух и прах разбивая хваленый немецкий вермахт. А сейчас его потомок как-то виновато оправдывается перед молодым кавказцем.
      Он ведь, наверное, не совсем как раб работает. В лавке жратву, курево получает – это и хватает, это и слава Богу. Из дома никто не выгоняет. Ну а то, что иногда кавказцы чего учинят, ну что же делать. Он, наверное, даже по-своему счастлив бывает. Знаете чем? Что всем тяжело, как ему, зато хозяин есть, вон ему пожаловаться можно.
      Помните, как в брежневские годы диагноз ставили, жесткий и хлесткий, как удар кнутом, – хозяина нет.
      Ну вот, теперь хозяин есть. Счастливы?
      Наверное, счастливы.
      Ответить
  • skv101
    17 ноя 13
    Так мы и так по их соц. нормам живём. Трусы — **лет,пальто (одно,если не ошибаюсь)-7 лет,носки (пара)-**лет,ботинки (одни) -**лет. Во бл... дожились. Норма во всём или пайка ??? Так где же мы живём ???
    Ответить
    • C
      skv101 17 ноя 13
      Ой! Опасный вопрос. Раньше жили в социалистическом лагере.
      Сейчас в капиталистическом. Но все равно лагере.
      Ответить
  • McKain
    17 ноя 13
    В окно с залива дует пиздеццки.
    Никогда не покупайте хату на Ваське.
    Ответить
  • McKain
    17 ноя 13
    Нету тут пацанов, походу.
    Ответить
  • McKain
    17 ноя 13
    Молчят, бляде...
    Ответить
  • McKain
    17 ноя 13
    Хвораю я чота.
    Чо пьем, пацаны?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026