Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
15 ноя 13
Подписаться
Уроки «Бурана». Полетит ли когда-нибудь российский космический челнок?
58
143
2
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
Antiliberast
16 ноя 13
Да какие там "российские челноки". "Эффективные" юристы не смогли сохранить даже то, что было. "Буран" делали на этом заводе. Теперь завод, банкрот.
"Тушинский машиностроительный завод как зеркало российской экономики"
comstol.info
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
15 ноя 13
А фигли Буран когда ракетоносителя Энергия нет — кстати сделать новые Бураны и Энергию не проблема но не при этой власти .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatolyas
vfktd2
16 ноя 13
Да уж и делать-то некому уже. Да и негде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ym66
Anatolyas
16 ноя 13
Хорошая фраза) Но неправильная. Программа стоила окол миллиарда-ещё тех рублей. Тысячи предприятий- миллион человек. Не стадион)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
ym66
16 ноя 13
Ток и стадион не из дешёвых — ужо 46 миллиардов в него в бухали деньги кончились котлован бетоном только залили .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd2
Anatolyas
16 ноя 13
Сталин провёл индустриализацию — придётся повторить индустриализацию заново .
Всё упирается в данную власть .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kingarturtt
15 ноя 13
Если полетит, то в океан.
Как "фобос-грунт"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ym66
kingarturtt
16 ноя 13
Полетит. Но только зачем? И куда? Америкосы свою программу закрыли. Затратная она очень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zerotux
15 ноя 13
На вопрос отвечаю — нет. А если и полетит, то это будет Другая Россия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Тушинский машиностроительный завод как зеркало российской экономики"
comstol.info
Всё упирается в данную власть .
Как "фобос-грунт"...