Новосибирских курильщиков будут наказывать участковые

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Jack5
    16 ноя 13
    В августе правительство приняло регламент обустройства уличных и внутренних курилок. Пардон, что немного не в теме срача, а кто-нибудь эти оборудованные места для курения на улице видел?
    Ответить
    • axeval
      Jack5 16 ноя 13
      Пардон. А ты сколько денег на них сдал?
      Ответить
      • genav
        genav АВТОР
        axeval 16 ноя 13
        Чо?, опять
        Ответить
        • axeval
          genav 16 ноя 13
          Бегемота чай не хочешь завести? А то весь дом наверно должен скинуться на озерцо?
          Ответить
      • Zloft
        axeval 16 ноя 13
        я вот плачу налоги. т.е. уже сдал, и с запасом.
        Ответить
        • axeval
          Zloft 16 ноя 13
          Да ну? Расскажи статьи расходов на которые сдал? И что сдал?
          Ответить
          • Zloft
            axeval 16 ноя 13
            недвига, ндфл, омс, опс, ндс, и т.д. и т.п. мало? на курилку хватит.
            Ответить
          • Zloft
            axeval 16 ноя 13
            забыл акциз на сигареты. вот оттуда можно денег и взять. некурящие, получается, ни копейки не заплатят.
            Ответить
      • 1980zubilo
        axeval Он честно отдал свои 13 процентов я про
        Jack5'а и это не шутка.
        Ответить
      • Jack5
        axeval 16 ноя 13
        Курящие акцизы платят + забота государства о некурящих должна быть. В других странах же места для курящих выделены, а у нас забыли.
        Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      Jack5 16 ноя 13
      как говорят англосаксы без комментариев
      Ответить
      • axeval
        genav 16 ноя 13
        У англосаксов каждый чих — платен. Только у нас ждут, что чья то прихоть должна оплачиваться из бюджета.
        Ответить
        • genav
          genav АВТОР
          axeval 16 ноя 13
          Ты сегодня не адекватен
          Ответить
          • axeval
            genav 16 ноя 13
            Т.е. ты аргументировать про англосакосов не можешь?
            Ответить
            • genav
              genav АВТОР
              axeval 16 ноя 13
              Как раньше пелось, там на четверть наш народ
              Ответить
              • axeval
                genav 16 ноя 13
                Тогда это не англосаксы. Не удивлюсь если и у них начнут стонать про ущемление прав курильщиков и содержателей бегемотов. ))
                Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Этот кошак живёт у курящего чела! См. картинку вышэ!
            Ответить
        • s1a2s3h4a5
          Дак церкви строят и ничо! Некурящие не кипишуют...
          Ответить
          • axeval
            Не понял? Причем тут церкви? И как не кипишуют??? Все не идиоты, акромя верующих кипишуют относительно вваливания денег в РПЦ. Ты первый день в стране и на форуме????
            Ответить
            • s1a2s3h4a5
              это к таму што места для курения нада из бюджэта финансировать. Я тожа налоги плачу.Курящие не отделены от госедарства. И потом — это жэ вы некурящие хотите штобы не пахло вам. Вот и раскошэливайтесь.
              Ответить
              • axeval
                Любопытная, скотская логика .... То есть мы не курящие должны вам строить гетто?
                Ответить
                • s1a2s3h4a5
                  Твоя не мене козлячья... Ты хочешь меня чего-то лишить не поступаясь ничем. Чиста тока запретом. Я жэ не запрещаю тебе дышать рядом с собой, хотя не хочу чтобы твой отработанный воздух в мои лехкие попадал.
                  Ответить
    • s1a2s3h4a5
      По-моему как раз в тему...
      Ответить
  • s1a2s3h4a5
    16 ноя 13
    Вот всё и вылилось в то што бывает всегда у человеков! Делят людей на сорта, касты,сословия, разряды и прочяя... И этот говнозакон принят только для повышения ЧСВ некурящего населения и выпуска пара соцнапряжонности... Када есть кого бить — власть спокойна...
    Ответить
    • genav
      genav АВТОР
      s1a2s3h4a5 16 ноя 13
      Ответить
    • axeval
      Ага. точно. Делят. Делят в а административном кодексе за то, что мусорят в общественных местах. Бухают там же. Вот же власть плохая. Уроды гадящие — то тут не причем!
      Ответить
      • s1a2s3h4a5
        Мякшэ нада! Уважить курящих людей! Сегрегацию провести штоле. В поездах — спецвагон-курилку. Курилки в местах опщего пользования оборудованные по последнему слову техники, штобы мне комфортно было покурить и никому не мешать... А так получим озверевшее от безнаказанной возможности выбить бубну из бедолаги-табакура некурящее быдло. И озлобленных несправедливостью курильщиков. Активисты появяцца! Ату! кричать будут! И судя по размерам штрафов — чинуши собрались нехило поднять себе оклады содержания...
        Ответить
        • axeval
          Точно. А зачем сортир в вагоне? В углу ср*ть! Это надо же, пытаются нарушить права — загнать в в спец-помешщение! И в поезде можно бухать и гулять с музыкой всю ночь. А то блин — права нарушают!
          Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Ну вот сам подумай,ехать в поезде суток трое, и не покурить! Сдуреешь ведь! А человек я хороший, семъянин, не убил дажэ ни одного некурящего в жизни... А тут какой-нить хмырь ебач свой высунет, када ты где-нить притулившись, бычок высосать наскоруруку, орать начнёт про то что ты щас пишешь... Убийство гарантировано, ибо это будет аффект... Психоз жэ!
            Ответить
            • axeval
              Ага. Прикинь. Ехать в поезде суток трое и в 2 ночи послушать музыку громко невозможно. И побухать с разгуляевым с друзьями нельзя. А тут какой-нить хмырь ебач свой высунет — умничает — ему спать надо. Козел ведь?
              Ответить
          • s1a2s3h4a5
            Ты не прочитал дажэ! Я говорю что надо вагоны-курилки цеплять, и нет проблем никому.
            Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    16 ноя 13
    Ответить
  • SourseXXL
    16 ноя 13
    Ни разу не видел,что бы курильщиками рождались!
    Ответить
  • SourseXXL
    16 ноя 13
    Бей курильщика молотом-будет курильщик золотом!
    Бейсбольная бита тоже сойдёт.
    Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    16 ноя 13
    Какие , ВЫ все злые, особенно не курящие
    Ответить
  • 9
    16 ноя 13
    axeval, Warwarlock — Вы крутые интернет-хомячки! Если Вы так рады этому закону о курении — НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
    попробуйте сфотографировать Вашего соседа с сиграетой на лестничной клетке или остановке, и предъявите это ему! Вызовите ППС чтобы они оштрафовали курящего на остановке!
    Давайте ребята! И выложите сюда видео как вас пошлют нах ППС и отметелят те кто курили :)
    И этим все сказанно!!
    Вы на это не способны!
    Ответить
    • Warwarlock
      очередной герой с наставлениями кому и что делать. тебе не говорили, что не стоит говорить что и кому делать, тогда тебе не скажут куда тебе идти?
      Ответить
    • forregss
      Ну я тоже рад этому закону. И давно борюсь с курилками. Соседей в по подъезду уже распугал. На остановке регулярно прошу курящих отойти в сторонку. Просто вежливо прошу без наезда и мата. Народ, в основном адекватный попадается, не возражает — дымят в нескольких шагах.
      Не надо судить всех по себе, если у тебя нет уверенности в себе, то это не значит что все такие.
      Ответить
  • genav
    genav АВТОР
    16 ноя 13
    Для всех
    Ответить
  • clava76
    16 ноя 13
    Эх ребятки благодатная энто тема, что бы поспорить с Вами, по куролесить. Но тама дали новые темки для обсуждений. Он скОкА косяков в мире там тайфуна 40 тысячь полягло, там Фукусимушка Чернобыль обратно переплюнула, говорять шо родился в Ипонской стороне первенец о шести головах, я хоть и мужскога пола но сразу подумал, как он из матки то вылез, наверно гулять дикари будуть, этно ж сразу гомон в народе Ипонском пошел, шо бог там како то ихний народился. Дикари право слово. Холявщику за нумером 9899100 отсыпал последнее, пора и честь знать. Всего доброго.
    Ответить
  • axeval
    16 ноя 13
    Ну вот ... Очередной тупо-курильщик ...
    9899100 «» сегодня, 14:33 #
    Тебя никто не вынуждает. Отойди подальше и не дыши табаком.
    Т.е. если СКОТ рядом с тобой закурил, я должен метаться, выискивая место где нет вони?
    Ответить
    • Warwarlock
      подойдёт такое быдло и закурит среди толпы и по его логике вся толпа должна отойти что бы не дышать его вонью. это его родители ошиблись, вместо того что бы рожать надо было аборт делать.
      Ответить
      • mmagistr
        Значит вонючее немытое быдло, разящее перегаром — это нормально?
        Ответить
        • Warwarlock
          так ты мойся чаще и не пей, не будешь вонять и будешь выглядеть как человек.
          Ответить
          • mmagistr
            Это вам к Кыцо... Он не моется и бухает...
            Ответить
            • Warwarlock
              ну так и ты тут частенько по пьяне куролесишь, или думаешь от тебя тогда не перегаром, а амброзией тянет? а насчёт кто тут моется, а кто нет, так я вас не нюхаю и слава богу.
              Ответить
              • mmagistr
                Ну... когда я куролешу... то сижу в своём кабинете и никому не мешаю... А насчёт мытья... Кыцо сам признался, что от него пахнет...
                Ответить
                • Warwarlock
                  ко мне то какие вопросы? все равно я никого нюхать не собираюсь. и почему ты думаешь, что другие обитатели чата выходят в инет с оживлённых перекрёстков мешая движению машин и пешеходов?
                  Ответить
        • genav
          genav АВТОР
          mmagistr 16 ноя 13
          Да я тоже не понял, как то всё быдло и быдло, а как ж Женя, который с улицы Строителей 25
          Ответить
          • mmagistr
            genav 16 ноя 13
            А куда от него деваться?
            Куда уходит быдло?
            Оно живёт вокруг!
            Ты видишь его утром,
            Среди друзей, подруг...
            Ты вышел на площадку,
            А быдло уже тут!
            И вспомнишь ты лошадок,
            Что под себя насрут!
            Приходишь на работу,
            А быдло тебя ждёт!
            В огромном кабинете,
            Тебе мозги е....
            С трудом таская ноги
            Садишься ты в трамвай.
            И здесь среди немногих,
            Лишь ноги убирай!
            Заплёванные улицы,
            Окурки тут и там!
            Мозги у быдла, курицы,
            В придачу просто хам!
            Куда уходит быдло,
            Когда оно везде!
            Мне даже не обидно!
            Лишь бы было в узде!
            Ответить
    • 9
      axeval 16 ноя 13
      Давай так, ТЫ не забывай помыться, и не пользуйся дешевым парфюмом перед посещением общественных мест!
      И еще отремонтируй все движки у автобусов и грузовиков, и прекращай жарить гавно у себя на сковордке, весь подъезд провонял!
      А я не буду курить :)
      Дажеть, хер с ними с автобусами, ГЛАВНОЕ мойся перед поезкой в автобусе, и не прыскай на себя литр ванючей херни (не ведись на рекламу АХЕ)!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026