Как Путин "поднимал" отечественную...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UHAHAN
    15 ноя 13
    Ну че, мы тут болтать будем, или уже делом пятничным займемся?!
    img43.imageshack.us
    Ответить
    • D
      UHAHAN 15 ноя 13
      Искуситель! Рановато ящо!)
      Ответить
      • UHAHAN
        detonat 15 ноя 13
        Намана! Первая просто отлично по организму прокатилась;-}
        Ответить
    • vfktd2
      UHAHAN 15 ноя 13
      Хлеб под вискаря — ну ты и гопник !
      Ответить
      • UHAHAN
        vfktd2 15 ноя 13
        Да, я гопник, торгаш, барыга, путляра, яблодрочер и всё-всё-всё, что твоё болезное сознание сможет родить:-}
        Ответить
        • vfktd2
          UHAHAN 15 ноя 13
          На хрена ты вискаря покупаешь если его пить не умеешь .
          Ответить
          • D
            vfktd2 15 ноя 13
            опана, а с чем пьют виски?))
            Ответить
          • UHAHAN
            vfktd2 15 ноя 13
            Я, вероятно, не такой эстетствующий педерат, как ты. Я простой русский татарин и ваших приседансов перед приемом бухла не знаю;-}
            Ответить
            • vfktd2
              UHAHAN 15 ноя 13
              Какая разница кто ты не в кустах где то бухаешь а дома — и под корку хлеба .
              Закуска должна оттенять вкус напитка — да хоть дольку лимона посоли и то больше толку будет .
              Ответить
            • anurev
              UHAHAN 15 ноя 13
              /Я простой русский татарин/
              ... вы батенька особо не увлекайтесь, хоть и пятница.
              Ответить
    • mongol
      UHAHAN 15 ноя 13
      пробухали страну...
      Ответить
  • Rozev
    15 ноя 13
    Там, где государство не лезет своими жирными руками особо сильно, полно частных детских садов вполне доступных для населения. Причем разных уровней — подороже для богатых, подешевле для бедных. С соответствующей разницей в сервисе, конечно. Компьютеров в детсадах для бедных конечно нет. Но стоит государству полезть в этом — и всё. Детсадов сразу начинает не хватать. Цены начинают лезть вверх. Пропадает выбор, остаются только государственные детсады с припиской по месту жительства.
    В тех же США еще относительно недавно было полно мам, следящих за небольшую плату не только за своими, но и за чужими детьми. Этакие частные мини–детсады. Обычно 4–8 детей, может до 10–12. Но правительство залезло и зарегулировало это все. Как же, нельзя чтобы непонятно кто следил за детьми. Надо чтобы сертифицированные одобренные правительством учреждения этим занимались с подготовленными специалистами. То, что этими специалистами являются такие же ничего не знающие дебилы обычно, не нашедшие более оплачиваемой работы, никого не волнует.
    И вот что, ситуация, когда одна сидящая по каким–то причинам дома женщина следит за несколькими соседскими детьми, а соседи ей за это помогают продуктами там или еще чем — это древнейшая традиция, уходящая еще в первобытно–общинный строй. И ее и сейчас можно наблюдать в нищих неразвитых странах в полный рост. Но вам совкам стоило родиться при социализме и вы уже искренне верите, что этот вопрос может решать только государство и без него никак. Вот так эта гребаная система и укореняется по всему миру. Люди оказываются в итоге рабами чиновников и сами не понимают как это произошло.
    И это не только детских садов касается, но и большинства других вещей, имеющих тенденцию к естественной саморегуляции в процессе взаимодействия экономического и социального
    Ответить
    • nohius
      Rozev 15 ноя 13
      ага. рынок всё отрегулирует. а бахнул кризис и по всему миру, во всех странах пизьнес пришёл за помощью к государству — пода-а-айте. и государство помогает. без регулятора никуда, фикция ваш этот свободный рынок
      Ответить
    • Y
      Rozev 15 ноя 13
      "Детсадов сразу начинает не хватать. Цены начинают лезть вверх. Пропадает выбор, остаются только государственные детсады с припиской по месту жительства."
      Чушь полная. Никогда частный детский сад не будет стоить столько же, сколько государственный. Всегда дороже, так как платит налоги, должен иметь прибыль и не имеет гос. финансирования. А когда говорят, что не хватает детских садов — это значит, что не хватает государственных, дешевых. Частные дорогие — есть всегда. И указанные тобою частные мини-детсады на 4-8 детей тоже есть (в том числе и относительно недорогие). Просто они опять же дороже государственных.
      Ответить
  • D
    15 ноя 13
    silly349 «» сегодня, 16:07 #
    Rozev, ты лучше расскажи как ты себе карму в плюс исправлял? Кому интимные услуги оказал?
    Администрации сайта следует обратить внимание на данного персонажа, обвиняющего админов в повышении кармы пользователей за любовные утехи!!!!
    Ответить
    • vfktd2
      detonat 15 ноя 13
      Да ты прав Администрации сайта следует обратить внимание на Rozev
      Ответить
      • Rozev
        vfktd2 15 ноя 13
        на меня администрация обращает внимание регулярно. когда я в очередной раз скажу обезьянке кто он есть на самом деле и отправляет меня развеятся на неделю две в бан
        Ответить
    • Ded_Pixt0
      Розевых много. Розззефф, Роозеф, Роззев1... Помню как он мне всеми своими Розевыми карму минусил. Розев — знатный ботовод!
      Ответить
      • D
        Скандалы, интриги, расследования!(с)
        Ответить
      • Rozev
        Ded_Pixt0 15 ноя 13
        ты дурак? еденственный логин. который моментально скатился в минуса я при всем желание твою дрогоценную кармочку минусить не мог
        Ответить
  • Rozev
    15 ноя 13
    Гениальная фраза "Не затяжеляй пациента" обезьянка ты жжошь! это тебя жена научила?
    Ответить
  • q9q
    15 ноя 13
    Ну, и еще, конечно, нужно не забывать, откуда и почему (с чьей подачи) г-н Путин появился в поле зрения свердловского алкоголика ЕБН, которому ближе к началу нового века в затылок уже дышала судьба Чаушеску и который судорожно между запоями искал такого наследничка, который лично ему, свердловскому алкоголику, гарантировал бы независимость от УК; вот такой в лице г-на Путина и нашелся — с лёгкой руки Бориса Абрамовича, рассказавшего ЕБН о том, как Путин не сдал своего подельника Собчака, под видом больного бежавшего во Францию; ЕБН это (не сдал подельника) не могло не понравиться — и началась раскрутка г-на Путина в плане подготовки смены власти; естественно, г-на Путина нужно было повязать каким-то компроматом, чтоб он не взбрыкнулся, став презиком (воровство компроматом быть не могло, потому что воровали все); есть две версии, какой компромат на г-на Путина есть сегодня у Дьяченко\Волошина\Чубайса\Абрамовича: 1) взрывы в Дагестане, организованные Путиным, и 2) кувыркание г-на Путина, подобно Скуратову, на хитрой квартирке (только не с девочками, как это было у Скуратова, а с мальчиками); в любом случае, любопытно вспомнить, как г-н Путин шустрил еще будучи в Петербурге (до бегства Собчака) — как и какого опыта этот товарищ набирался; здесь:
    vl-zimin.livejournal.com
    Ответить
  • Rozev
    15 ноя 13
    Обезьянка silly349 а объясни почему твоих мыслей практически нет, кроме того что ты всех обвиняешь в глупости и изредка выкладываешь копипасты с других ресурсов? тебе больно думать или чо?
    Ответить
    • D
      Rozev 15 ноя 13
      череп это кость, кость не может болеть!)))
      Ответить
    • silly349
      Rozev 15 ноя 13
      Нет не всех, только дураков. Дело в том, что России нужны умные и грамотные, а кругом вы. Беда.
      Ответить
      • Rozev
        silly349 15 ноя 13
        обезьянка беда с тобой как раз. ты кроме сетуя не переставая что вокруг одни дебилы своей не одной гениальной мысли не выдал. изредка копипасты с других рессурсах. как так? других тупыми и глупыми называешь а сам не чем не выделяешься. Ты то сам как считаешь ты умный? а если умный почему ты это так тщательно скрываешь?
        Ответить
  • narod2011
    15 ноя 13
    подука ка я с сотоварищами достижение армянского производства покушаю, ахтамар называется...всем спасибо...повеселили:)))
    Ответить
  • D
    15 ноя 13
    narod2011 «» сегодня, 15:59 #
    вот ещё одно достижение целой страны во главе с... , ну сами знаете:
    На выставке продуктов нанотехнологий в США в мае 2009 года Россия представила всего!!! девять экспонатов.
    Сколько было представлено в 1999 году?
    Ответить
  • nohius
    15 ноя 13
    кстати, моделькин, нащщёт бизнес-плана. вот этот наш новый самолёт, суперджет. его начали строить исходя из неведомо кем просчитанных предположений, что он будет конкурентоспособным по сравнению с бобиками и эрбасами. это кто сказал, что он будет, какой-такой бизнес-план? и почему однажды мне в новостях попалось, что "боинг готов поставить российским авиокомпаниям тысячу самолётов"? раз готов поставить, то кто-то уже интересовался бобиками, почему же не тысяча суперджетов будет бороздить воздуся родины?
    Ответить
  • kbipyxa
    15 ноя 13
    разве это только в России? В Украине — ничуть не лучше. В том городе где я живу, пусть он и маленький, из 7ми предприятий, которые кормили города, нормально работает аж ни одного ... Маш завод превратили в "Мастерские", Метизный — не конкурентоспособен, на добыче глины — люди раньше получали хорошо, теперь, после смеры руководства — получают так же, как и все в городе — копейки. И так — сплошь и рядом. Очень печально :(
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026