Изобретения, которые мы могли никогда не увидеть

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • guru13
    10 ноя 13
    Интересно, что Дуглас Энгельбарт представлял свою мышь работая в самодельной многозадачной и многооконной ОС. Однако тогда секретить исходные коды и зарабатывать на программах не было принято, а патенты на программное обеспечение еще не принимали.
    Ответить
  • RVPalych
    10 ноя 13
    А советский вариант мыши — КОЛОБОК — не помните? Им комплектовали ЕС-1840
    Мы его тогда звали КРЫС
    Ответить
    • twin1
      RVPalych 11 ноя 13
      Большущий, три кнопки.
      И плохо обработанный шарик- как будто на наждаке ободрали.
      Ответить
  • R
    10 ноя 13
    целых 3 изобретения.
    Интересно автору Пулицера не присвоили?
    Ответить
    • S
      riggz 10 ноя 13
      А что, в заголовке написано ВСЕ изобретения? Дэбил-бля.
      Ответить
      • K
        SSSR 10 ноя 13
        По этому случаю мы решили рассказать о пяти изобретениях, которые по тем или иным причинам могли никогда не увидеть.
        Ответить
  • pokadon
    10 ноя 13
    А я недавно придумал хрень на утюг которая мигает ярче стробоскопа, когда утюг в розетку включён. Чтоб баба перед выходом из квартиры не бегала по хате проверяя розетки. Перед этим хотел лампочку к двери вывести чтоб ампераж розетки мерила и горела когда в ту что-то включено, но провода по всей хате это черезчур.
    Ответить
    • Rsa97
      pokadon 10 ноя 13
      Если вы боитесь забыть дома включенный утюг, просто берите его с собой
      Ответить
    • vikklu
      pokadon 10 ноя 13
      Вообще-то современные утюги сами отключаются, если его не двигать несколько минут.
      Ответить
    • Krendibober
      Лучше подключи корабельную сирену-ревун.
      Ответить
    • crazyuzver
      волшебное слово "радиоканал".
      Ответить
      • vipupkin
        ещё варианты:
        -тонкий шнурок от утюга на запястье
        -таблетки для памяти
        Ответить
    • Y
      pokadon 10 ноя 13
      Почему не мерить ампераж прямо после пробок или на входе в квартиру?
      Ответить
    • F
      ..про таку хрень, чо мериит ампераж в сети квартиры и сигнализирует, чо ты утюх выключить забыл — ишшо в "моделист-конструкторе" в прошлом веке писАли, однако.. :-))
      Ответить
    • esprit777
      Если дым стелется по земле — вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом — можете уже не возвращаться.
      Ответить
  • tsvigo
    10 ноя 13
    Напомнило серию "Симпсонов" там по телевизиору идёт передача "Я не могу поверить что они изобрели это!" — изобрели — микроволновку, собачьего швейцара, люстру для машин и доктор Ник Ривьера соковыжималку:
    yousimpson.ru
    Ответить
  • RastaMbus
    10 ноя 13
    могли не увидеть, но не смогли не увидеть. скукотища
    Ответить
  • K
    10 ноя 13
    Застёжка-молния, век бы её не видеть ! Уже достало это дерьмо на куртках менять !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026