С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SourseXXL
    7 ноя 13
    В общем пролетариев с праздником-можете напиться на радости.
    Всем же остальным-жизнь продолжается.
    Ответить
  • crazyuzver
    7 ноя 13
    Я знаю одно, последствия революции это индустриализация страны. А это неплохо.
    Ответить
    • D
      Большинство капиталистических стран перешли в постиндестриальный период, а посткоммунистические вернулсиь в феодальный.
      Ответить
      • V
        Тебя какой строй грамотности лишил?
        ПостиндЕстриальный или посткоммунистический? :-)
        Ответить
  • E
    7 ноя 13
    Мне вообще непонятно, откуда взялсиь эти так называемые "коммунисты", которые сидя в уютных квартирах и офисах поливают грязью существующее капиталистическое общество, и так мечтают о революции, судах-тройках, и реках русской крови, которая была пролита жыдо-большевиками?
    Ответить
    • nsgdima
      Если вам чтото непонтяно, то шуруйте повышайте образование, а не выставляйте свою глупость на показ.
      Ответить
    • UHAHAN
      Совсем не обязательно быть коммунистом, чтоб уважать свою историю, свою страну.
      Ответить
    • M
      У быдла, которое исповедует коммунизм, это единственная перспектива стать руководителями и отомстить одноклассникам, соседям и девочкам, которые не дают, суки!
      Ответить
      • S
        Mijers 7 ноя 13
        А разве ты "исповедуешь" коммунизм? Врёшь ведь!
        Ответить
        • M
          shamba 7 ноя 13
          А вот и главный обиженный!
          Ответить
          • S
            Mijers 7 ноя 13
            Это твоё мнение, я же не считаю тебя главным обиженным, просто дурачком.
            Ответить
        • V
          Не обижай человека, ты посмотри проблемы, которые как он считает отягощают людей, и пожалей его :-)
          Ответить
  • M
    7 ноя 13
    Опять упыри и лентяи зашевелились и полезли из своих вонючих нор мешать людям жить....)
    Ответить
    • slycar
      Mijers 7 ноя 13
      А кто мешает вам спрятаться обратно по норам?
      Ответить
    • E
      Та тут вижу несколько совко-троллей типа Шамбы, Панды и еще пары человек, которые портят с утра настроение нормальным людям.
      Ответить
  • Z
    7 ноя 13
    Расскажите лучше, большевички, как вы братьям-трудящимся, анархистам, нож в спину засадили на Украине, да ещё ине раз, чуть всю Революцию под откос не пустили, если бы посыпался фронт, против белых, который держали РПАУ махновцев. Как уничтожали своих классовых братьев, анархистов в России, расскажите.
    Положение становится неудобным?
    Ответить
    • S
      zazzzz 7 ноя 13
      zazzzz лает — а караван идёт.
      Вот лично мне собачий лай неудобств особых не создаёт.
      Ответить
      • Z
        shamba 7 ноя 13
        Тогда не пойти ли вам на буй? Если уж блеете, блейте по теме.
        Ответить
        • S
          zazzzz 7 ноя 13
          Так там же ваше, буржуинское место. Вот и возвращайся, МЕСТО!
          Ответить
      • D
        Ага караван идет. Единственный плод геволюции — недобитый намба. Каран идет. Где твоя геволюция? Там где ее вождь.
        Ответить
    • Z
      zazzzz 7 ноя 13
      А чьими руками уничтожали? Латышей и китайцев! Потому что брат на брата, отказывался идти, а на сторону РПАУ, красные переходили целыми подразделениями.
      Ответить
      • V
        И как же они выиграли, если их никто не поддерживал, а на сторону врагов переходили "целыми подразделениями"? :-)
        Ответить
    • M
      Правильно сделали.Тактика называется.
      Ответить
  • D
    7 ноя 13
    Почитайте коммуняки Блока "Двенадцать". Может поймете чего?
    А не ура-патриотичные стишки из букваря.
    Ответить
    • S
      Delta 7 ноя 13
      Ты, черняка, ещё по сказкам Пушкина попробуй историю изучать.
      Ответить
    • mohameddin
      про букварь откуда знаешь?
      Ответить
    • M
      Delta 7 ноя 13
      Вообще-то похоже, что ты сам не читал "Двенадцать".
      Иначе бы узнал, что там как раз обратное приветствуется, чем твои желания.
      Приветствуются именно перемены, сметающие догнивающую монархию.
      И почему число патруля имеет именно 12 человек, знаешь почему?
      Ответить
  • SourseXXL
    7 ноя 13
    В общем оказывается тут на сайте даже есть пролетарии-с квартирами,работой и компами с инетом.
    Зажиточные нынче пролетарии пошли))))
    Ответить
    • Meshuger
      профессиональные рЭволюционеры?
      Ответить
    • ai1966
      Квалифицированный рабочий хорошо получает, при чем тут зажиточность ?
      Ответить
    • mohameddin
      Пролетариа́т — социальный класс производителей прибавочного продукта, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы.
      На средства производства, но не на квартиры, машины и т.д.
      Ответить
    • fire1985
      а мелкая буржуазия как были глупыми ограниченными и недалёкими мещанами так и сейчас такие же, им рассказали сказочку о "среднем классе- опоре государства" а они, дурачки, и поверили. им убогим твердят по тв что они, типа, "илита" -они и рады...
      Ответить
  • Le0nidy4
    7 ноя 13
    Тут вообще есть пролетарии?
    Ответить
  • skunk2007
    7 ноя 13
    С Праздником!!!
    Мы видим город Петроград
    В семнадцатом году:
    Бежит матрос, бежит солдат,
    Стреляют на ходу.
    Рабочий тащит пулемет.
    Сейчас он вступит в бой.
    Висит плакат: «Долой господ!
    Помещиков долой!»
    (с)
    Ответить
  • E
    7 ноя 13
    Один мой прадед был адвокатом, другой владел крестьянским банком. Все мои предки из села были очень богатыми и владели обширными землями. Их было около 20 человек в семье. Все трудились в поте лица. В результате жыдо-большевистской революции практически всех их расстреляли и разогнали по ссылкам. Я ненавижу коммунистов и то, что они сделали с нашей семьей. Гореть им вечно в аду.
    Ответить
    • UHAHAN
      Всех расстреляли и по тюрьмам сгноили, а ты плод непорочного зачатья духов твоих предков.
      Ответить
    • S
      У тебя в предках получается — жулики и ростовщики.
      "Все трудились в поте лица" — ограбляя трудовой народ.
      Ростовщиков и жульё никто не любит.
      Ты лучше задайся вопросом, почему это их односельчане не защитили.
      Ответить
      • E
        Ты что совсем дебил? Мои предки были крестьянами в Западной Украине, но в отличие от тогдашних нищебродов въебывали в поте лица на поле и вкладывали деньги в образование. А совок это все отобрал, и сделал из нашего дома аптечный пункт.
        Ответить
        • S
          Дебил здесь ты, само сначала накарябало:
          "Один мой прадед был адвокатом, другой владел крестьянским банком"
          Жулик и ростовщик, получается.
          Ответить
        • Xelarg
          крестьянин-банкир?
          Ответить
          • S
            Xelarg 7 ноя 13
            банкир=ростовщик.
            Ответить
            • V
              Ну банкир это хуже ростовщика, ростовщик по крайней мере реальные деньги в заем отдавал. По современным меркам ростовщик=лох :-)
              Ответить
    • V
      Да, адвокат и владелец крестьянского банка — трудяги еще те.
      Они и сейчас трудятся, такие: трудяга Барщевский, трудяга Бажанов, ах, да еще один бывший супертрудяга-владелец — Ходорковский.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026