С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    7 ноя 13
    А может суть не коммунизме/капитализме? Немцы, потерпели поражение во 2-й мировой, отстроили страну, имеют передовую економику. Японцы, потерпели поражение во 2-й мировой, 3-я економика мира. От русских отгребали, французы, шведы, австрийцы... Но русский мир как был в жопе, так и остался. Последними правили в русском мире коммуняки. Может хватит?
    Ответить
    • ostraven
      Они и сейчас правят, только иначе стали называться.
      Ответить
      • ostraven
        Без обид празднующим, имел ввиду партфункционеров среднего уровня типа околевшего Бори и его здравствующих друзей. Без обид.
        Ответить
  • Klavisin
    7 ноя 13
    Совки в дружном порыве маструбируют?
    Ответить
  • A
    7 ноя 13
    Праздник великой страны.
    Ответить
  • akhmadey
    7 ноя 13
    Так и будет!
    Ответить
    • pych
      akhmadey 7 ноя 13
      Угу, вон они умные — перед ящиками сидят, ток-шоу смотрят. Интеллектуалы!
      Ответить
  • Sidor_Luty
    7 ноя 13
    Всех с НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Кремлевская нелюдь и та торжественный марш в честь 24-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции проводит!!! Правда, сейчас уже 106-я годовщина, но кремляди вечный День Сурка, как известно!
    С Праздником Великого Октября, товарищи!
    Ответить
  • joker9607
    7 ноя 13
    Я прекрасно помню — обязаловка идти на ноябрьскую демонстрацию. А не пойдешь — так попадёт. На учебе или работе. Ну должен народ ходить строем и хором кричать Ура революции и Слава КПСС.
    Ответить
    • al4606
      А сейчас с работы уволняют если за пукина не проголасуешь. Это лучше?
      Ответить
      • S
        al4606 7 ноя 13
        Меня что-то не уволили.
        Правда, если так пойдёт дальше могут посадить за скачивание какого нибудь фильма, так же как при сссре могли посадить за чтение какого-нибудь солженицына.
        Ответить
      • W
        Вранье. Не увольняют
        Ответить
    • pych
      Т.е. сейчас нет разнарядок ходить на митинги в поддержку власти? Гы...
      Ответить
  • K
    7 ноя 13
    Прежде чем мутить революцию, подумай — не сожрет ли она тебя и твоих близких. События переворота 17-го и смены власти 91-го тому подтверждение))) А то навалята болотные все тут революции обещают))) НА митинги ходят)
    Ответить
  • S
    7 ноя 13
    Ответить
  • K
    7 ноя 13
    Врете!
    Ответить
  • bigbobson
    7 ноя 13
    А какое 7 Ноября да без парада? Не того "новодела", что пытаются нам сейчас устроить, а нормального парада во время которого чувствовалась гордость за Страну и за ее Народ! Посмотрим?...
    С Праздником!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026