С днем победы Великой Октябрьской социалистической революции!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    7 ноя 13
    правдо! как то тихо тут стало....
    Ответить
  • uragan-07
    7 ноя 13
    свергли ненавистную власть эксплуататоров, установили свою....ЗКСПЛУАТАЦИЮ!
    Ответить
  • antisovok1
    7 ноя 13
    Давайте поднимем по банке чифирки!
    Виват революция! Сталин!
    За день когда Каин в простой бескозырке
    Брателлу на пику поставил.
    За Каина тост по мастям, не за суку.
    А Авелю карта не выпала.
    Немецкое золото в жадную руку,
    Видать, было щедро насыпано...
    Ответить
  • S
    7 ноя 13
    Очень многим паразитам нравится частная собственность на средства производства. И день 7 ноября у них вызывает гипертензию и понос, в том числе и словесный. Но не у всех. Есть паразиты которые эксплуатируют и эксплуатировали социалистический способ производства, но как говорил товарищ Сталин, что советская власть не должна заменить одну форму эксплуатации другой, а уничтожить всякую эксплуатацию. С оголтелого троцкиста Хрущева началась поддержка большого хапка в котором мы сейчас живем. Зю три к носу.
    Ответить
  • G
    7 ноя 13
    Всех с праздником Революции!Самое большое достижение революции,так ненавистной теперяшними нуворишами,что именно эти нувориши из грязи стали теми ,коими сейчас являются.Так что этот праздник и для вас праздник,господа жулики.
    Ответить
  • X
    7 ноя 13
    392-30-6
    Ответить
  • X
    7 ноя 13
    392-30-67
    Ответить
  • P
    7 ноя 13
    всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ !!!!!!!!!!
    Ответить
  • N
    7 ноя 13
    Эта выдержка их Интернационала как ни странно актуальна и сейчас
    Нас давит власть и лгут законы,
    Налог навис над беднотой,
    Богач сгребает миллионы,
    Права рабочих звук пустой.
    Мы под опекой жили долго, —
    Пора! Закон равенства прав, —
    Он говорит: «Нет прав без долга.
    Равно и долга нет без прав!»
    Гнусны при всей кичливой славе
    Владыки фабрик, шахт и руд:
    Твердят о долге и о праве,
    А сами жадно грабят труд.
    У них наш труд лежит по кассам,
    Залитый в золото хитро,
    Пускай вернут рабочим массам
    Назад народное добро!
    Цари нам голову дурманят,
    Мы — мирный труд. Война — царям;
    Пусть стачка армий грозно грянет:
    Из строя прочь и — по домам!
    И пусть посмеют патриоты
    В нас пыл разжечь для их атак, —
    Мы сразу наши пулемёты
    Направим в собственных вояк.
    Ответить
  • mohameddin
    7 ноя 13
    Самарское чудовище — ммагги воткнулся рогами в подстилку ...
    покинул нас так стремительно и без прощального воздушного поцелуя ...
    буйный свалил и весь задор пропал ...
    Всех ещё раз с праздником Великого Октября!
    Прорвёмся!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026