Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
ivankrishta
Кариес
5 ноя 13
Подписаться
Топ-10 самых грязных мест на Земле
60
252
9
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
al_ks
7 ноя 13
Чернобыль (Украина, Киевская область) — по сравнению со всем остальным — курорт :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
al_ks
7 ноя 13
если ты там будешь в сухую и ветреную погоду, то риск умереть на 5-25 лет раньше очень высок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2011_11
7 ноя 13
Река Читарум классное место! Рыбку половить, покупаться, шашлычки пожарить!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besruk
7 ноя 13
Самое грязное место на Земле — Российская госдума
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
potsreot
7 ноя 13
Русофобы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UR8Rce3JA
7 ноя 13
Страны 3-го мира в сборе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
UR8Rce3JA
7 ноя 13
Был бы недоволен — не читал бы. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
7 ноя 13
А мне до Дзержинской промзоны всего 12 км. по прямой...Рукотворное шламовое озеро там действительно воняет,хотя некоторые экстремалы ловят в нем рыбу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forest1
supremator
7 ноя 13
Интересно, на что лучше клюет, на гайку или кусочек шины?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
forest1
8 ноя 13
Те, кто поймал, уже не расскажет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Horn74
7 ноя 13
А Фукусима выливает из загрязненного блока чистую воду в океан. И будет выливать еще очень долго. Годзиллу выращивают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sage_Kudeyar
Horn74
7 ноя 13
Четыре взорвавшихся и брошенных персоналом реактора не интересуют свободные СМИ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pokadon
7 ноя 13
Говорят на юге Воронежской области никель нашли
, этим летом местные жители отстояли свою родину
, но кто знает что потом будет. ... А Норильск2 будет. только уже ближе к Югу, засрут всё — влоть до гор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
7 ноя 13
Люди — паразиты Земли!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
ven25lis
7 ноя 13
Земле — пофиг. В космосе вообще царит радиация и термояд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
mrzorg
7 ноя 13
даешь массы в космос!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
ven25lis
7 ноя 13
Надеюсь, каловые?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ven25lis
mrzorg
8 ноя 13
Одно и тоже)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
7 ноя 13
риачуэльо — это какбэ граница буэнос-айроса . воняет и ужас вообще нах .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Laskka
finsbury3
7 ноя 13
типа — А не хотите ли купить недорого домик в буенос-айросе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии