Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
С
dollar_evro
Смерть капитализму!
3 ноя 13
Подписаться
Исчезающие народы
24
102
5
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
anarhiya_mp
8 ноя 13
Коммунисты — вот исчезающий народ ...
Ну и слава Богу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agaland
4 ноя 13
Хули позабавили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ekazaku
4 ноя 13
на 5 фото не Марио Балотели в окружении разукрашеных братьев?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
4 ноя 13
Должен остаться один народ — англо-саксы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gan_se
4 ноя 13
А как же айны и нивхи? Согласно переписи (2010г.) айнов осталось 109 чел, нивхов — 4652.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
list51
4 ноя 13
Мог бы вспомнить и калашей, их тоже очень мало осталось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xlogin3
4 ноя 13
Шорцы в Кемеровской области тоже исчезают. Тоже между прочим самобытный народ со своим языком, песнями, нарядами и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
4 ноя 13
Ну и Хули
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
nicolia2
4 ноя 13
Это всё, что выдал твой мозг?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zluka82
4 ноя 13
Пока что я знаю один народ который изчезает и это — русские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
zluka82
4 ноя 13
Русский народ не "исчезает", русский народ уничтожают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
4 ноя 13
"Практически все мужчины племени Мурси носят автоматы Калашникова, кому автоматов не хватает, вооружаются длинными палками."
Именно в этом причина исчезновения народа. Любым дикарям раздайте автоматы и они сразу же станут исчезающим видом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
zva
4 ноя 13
+++ И, почему-то, сожалею обо всех, кроме этих видов с АКМ-мами
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
nikoltkach
4 ноя 13
Правда — каюсь, если автоматы они для защиты таскают — в этой Эфиопии всё сремя кто-то кого-то вырезает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Maklay
zva
4 ноя 13
Мурси — скотоводы. Автоматы нужны для защиты от набегов соседних племен, ворующих скот. Внутриплеменные разборки с помощью оружия не производятся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hideka
zva
4 ноя 13
раздайте же русским автоматы! неэффективно же с травматикой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну и слава Богу!
Именно в этом причина исчезновения народа. Любым дикарям раздайте автоматы и они сразу же станут исчезающим видом.