Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
Г
ni_figa
Горячие пирожки
26 окт 13
Подписаться
Утюги - шпионы
346
536
5
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Shadow_S
27 окт 13
Феерический бред.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunk2007
27 окт 13
Чет мне кажется, что это мягко говоря, не совсем правда ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunk2007
skunk2007
27 окт 13
В свете популярности шпионских скандалов с гринго-прослушкой всех и вся, появление таких страшилок было предсказуемо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitohui
27 окт 13
А вот в наше то время чайники себе такого не позволяли, мдаа..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotstar
27 окт 13
Сами-бы таможенники вряти додумались. Стопудова им Онищенко подсказал:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
kotstar
27 окт 13
Нет. Онищенко достиг уже вершины просветления и запретил сам себя!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
fysoft
27 окт 13
А я думал у него срок годности кончился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spq301
kotstar
27 окт 13
Это первые случаи отравления после отставки Онищенко. Дальше будет только хуже) Старушки с облучателями повалят сотнями
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
27 окт 13
А теперь подумайте, если китайская электроника используется в в авиастроении или ракетостроении, стоит подать сигнал и прогнозируемая катастрофа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Slavunchik
27 окт 13
Статья полный фейк, остается ждать результата — для чего это все выдумано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitohui
Slavunchik
27 окт 13
Водка опять подорожает. Как пить дать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pitohui
pitohui
27 окт 13
Я сам слышал из одного чайника по блютуз гарнитуре.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
27 окт 13
МОЛОДЦЫ китайцы так держать, хоть кто-то старается для своей страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jack5
27 окт 13
У меня утюг заблокировался. Просит отправить какую-то СМС на китайский номер. Ни у кого кодов разблокировки утюгов нет?
Скажите, Касперский для чайников уже вышел? Где скачать? ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
27 окт 13
Теперь каждое утро говорю утюгу Доброе утро и расхваливаю г. Путина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bernalex
27 окт 13
Так может ту энергию, что государство тратит на борьбу с "пиратством" направить на борьбу с аппаратными шпионами и спамерами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Скажите, Касперский для чайников уже вышел? Где скачать? ))))