Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
У Кролика
24 окт 13
Подписаться
Зарубежные экранизации романа Ильфа и Петрова "12 стульев"
112
190
31
Ссылка поста
44
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pavely72
25 окт 13
Ну что ж, и Катаева можно поуважать немного
Мог бы себе забрать и под своим именем выпустить
А портсигар .... в общем то ерунда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
badger01
pavely72
25 окт 13
Ребята тоже были не промах, портсигарчик (золотой) вручили, но женский (несколько поменьше ожидавшегося)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Markiz
badger01
25 окт 13
И с бирюзовой кнопкой, кстати.
Так что носить его Катаеву было как-то неудобно.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tigr1980
25 окт 13
Спасибо большое за статью и за ссылки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
25 окт 13
Класс. Никогда-бы не подумал. Ещё и так много!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
25 окт 13
Весьма, весьма интересно.... Автор или перепостчик, давай ещё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
sssfoma
25 окт 13
А нету, родственник! (растерянно выворачивает карманы и чешет в затылке)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
czech77
25 окт 13
Комедия давно минувших дней — в детстве смотрел!!!
но не мог долго найти (не помнил названия) и уже подумывал что этот фильм плод моего воображения
СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
v-step
25 окт 13
отличный фильм, не знал. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
retex
25 окт 13
Спасибо.особенно что заморочился всё это найти на трекерах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igarilla
25 окт 13
вот это пост!!! спасибо автору за работу. Люблю ННМ!!! форева!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bomenik
25 окт 13
Смотрел американский, специально скачаливал с осла уже лет 9 назад — такой порожняк... а Бендер одет как гусар 18-го века....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hugobosss
bomenik
25 окт 13
А я немецкий , 1938, спецом смотрел недавно. Аналогичная пустышка.
Но автору спасибо, за хорошо проделанную работу :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
biologg
25 окт 13
А почему бы и не посмотреть, сравнить всегда интересно (или разочаруешься или добавишь к.л. фильм в свою коллекцию)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
biologg
25 окт 13
Согласен. Но можно почитать рецензии и не смотреть, на всякий пожарный. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мог бы себе забрать и под своим именем выпустить
А портсигар .... в общем то ерунда
Так что носить его Катаеву было как-то неудобно.....
но не мог долго найти (не помнил названия) и уже подумывал что этот фильм плод моего воображения
СПАСИБО!
Но автору спасибо, за хорошо проделанную работу :)