Паспорта в России будут выдавать с рождения

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • revector
    20 окт 13
    "При получении и замене карты гражданин будет обязан заплатить государственную пошлину"
    Ответить
    • revector
      "Изготавливать электронные документы будут за счет средств бюджета"
      Ответить
  • faleev
    20 окт 13
    А как менты провкрять будут ? Каждому по приборчику? — есть что освоить от бюджета
    Ответить
  • D
    20 окт 13
    Идея хорошая и правильная. Но вот как её реализуют и насколько защищёнными будут эти карты — вопрос.
    Ответить
    • Le0nidy4
      В чём её правильность? В карте будут отпечатки пальцев.
      Вопрос — зачем тогда карта, если пальцы всегда (?) при тебе.
      Ответить
  • Blackator
    20 окт 13
    Прикольно. Будет великолепная база откатанных пальчиков всех граждан, а мигранты, как легальные так и нет, будут "неоткатанными". Вот они резвиться-то начнут ещё больше!
    Ответить
    • S
      №база откатанных пальчиков" была в СССР, моему сыну при приеме в детсад в обязательном порядке откатывали. Куда конечно потом делись все эти дела, тут уже другой вопрос)
      Ответить
  • S
    20 окт 13
    — Бѣсы будутъ убивать всѣхъ кто принялъ печать!!!
    Ответить
  • B-A-R-S
    20 окт 13
    Сдается мне, опять путен виноват! :о)
    Ответить
    • Tagniostr
      ты не поверишь, но это правда.
      а еще он лично вложил нож в руки азеру который зарезал егора щербакова
      Ответить
      • sodom69
        дело не так было. он убил, а азера подставил
        Ответить
      • B-A-R-S
        мало вложил, он еще и за руки егора сзади держал. очеведино же.
        даже сейчас, он твоими руками напечатал свой комментарий. потому что пу — он вездесущ.
        Ответить
        • Tagniostr
          да он и сейчас пишет эти строки, а я ничего поделать не могу. пойду напьюсь что бы ослабить хватку этого проклятого тирана
          Ответить
  • B-A-R-S
    20 окт 13
    Будем потом читать новости о новых преступлениях на базе высоких технологий, о том как один злодей работал в процессинге, и делал дубликаты карт, а второй злодей в процессинге просто воровал электронные данные и сливал их заказчикам для последующего клонирования, а третий... ну и т.д.
    Ответить
  • arbooz
    20 окт 13
    опять банкиры-педерасты лоббируют эту хрень
    Ответить
  • B-A-R-S
    20 окт 13
    Че шифруются, не пойму.. Выдали бы уже всем робу со штрихкодом на нагрудном кармане.
    Ответить
  • Le0nidy4
    20 окт 13
    Я вообще не понимаю сам смысл паспорта.
    Взял отпечаток и прочитал всю забитую инфу.
    Ну если только рук совсем нет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026