Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
samovar1
Инетная Всячина
17 окт 13
Подписаться
Гори, гори
77
181
2
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
shemp
18 окт 13
Для какой цели эта муть опубликована???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
11spr11
18 окт 13
Какая жуткая ХЕРНЯ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perezx
18 окт 13
До начала Большого Олимпийского Скандала осталось 113 дней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildan1
18 окт 13
Русский народ расплачивается за поклонение еврейским богам )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
18 окт 13
"как стоит понимать «сигналы богов»?"
-Россия победит! а все злопыхатели и русофобы идут лесом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
u_fix
18 окт 13
"Олимпские" конкретно намекнули Газпрому...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gti_ua
u_fix
18 окт 13
3,14 ему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
18 окт 13
кстати, первый раз огонь потух в руках пловца — тоже запихать стоило, а не приписывать второго бога:)
а так — любопытная точка зрения и интересные факты, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ningbo
18 окт 13
Ну не хочет языческий огонь гореть на земле победившего иудохристианского мракобесия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tim333
18 окт 13
В стране, как и в мире, всё просто превосходно? Нет больных, нищих, все счастливы? Нахрена такие средства тратить на олимпиаду?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antipups1
18 окт 13
Аполлон и Посейдон тоже не понимают, как проводить зимнюю олимпиаду в субтропиках!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-Россия победит! а все злопыхатели и русофобы идут лесом!
а так — любопытная точка зрения и интересные факты, спасибо.