Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
korobkov-vo
Инетная Всячина
14 окт 13
Подписаться
Минобороны провело испытания отечественных квадроциклов
5
124
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lazarustv
15 окт 13
Все от "лучших производителей" только рама и пластик отечественные — Рыбинск.
Двигатель от карейской TGВ ; подвеска, арматура, электроника — Китай. В российском климате — есть прооблемы с электроникой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lazarustv
lazarustv
15 окт 13
По материалам испытаний от "4х4клуб"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
14 окт 13
И на кой черт оно нужно например в ВДВ. Начальникам прикалываться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
yfhtpyjq
18 окт 13
дык написано: для доставки водолазов в тыл врага!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vikingen
c125
27 окт 13
человек-амфибия верхом на этом чуде распугает любую натовскую сволочь :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Двигатель от карейской TGВ ; подвеска, арматура, электроника — Китай. В российском климате — есть прооблемы с электроникой.