Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
2 окт 13
Подписаться
Ирландия упразднит сенат ради бюджетной экономии
8
42
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
romags
4 окт 13
чего у нас не внедряют такую полезную инновацию???? !!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lox-babai
3 окт 13
Очень зравое решение, нам-бы следовало последовать эти путём.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
lox-babai
3 окт 13
Ну да... в России больше нужны профессиональные проктологи, чем политики без образования, ибо давно всё через жопу делается :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
volandreal
3 окт 13
Надеюсь ЕЭС потребует от России упразнить ГосДуру.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
3 окт 13
Только посочувствовать можно , — и как они без своей ГосДумы жить будут ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergmarina
super-mahatma
3 окт 13
ГосДума это нижняя палата. Есть еще Верхняя, где сенаторы (извиняюсь за нецензурное выражение, но они сами себя так называют) это Совет Федерации. Так вооот, они убирают эту надстройку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
super-mahatma
bergmarina
3 окт 13
Ну тады им ваще — кранты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
roberartua
2 окт 13
Молодцы. Очень правильное решение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии