Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
M
К
Michail11111
Кариес
30 сен 13
Подписаться
Д.Медведев обяжет страховать жилье
344
340
1
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Flibur
1 окт 13
Димон штоли страховую компанию прикупил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
1 окт 13
Нефтедоллары сосут,
Пьют, воруют, сладко жрут!
Ну а бедные иваны-
Выворачивай карманы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
martsuper
1 окт 13
Подарите ему уже айфон новый, пусть успокоится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
betoptic
1 окт 13
Вот с Москвы пусть и начнет, сразу увидит результат. А то чиновники из регионов все равно соврут, что эксперимент удался.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
li1922
1 окт 13
А давайте застрахуемся от Медведевских глупостей.
И страхование всех прочих автоматически включится в эту страховку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
1 окт 13
опять М хрень придумал
играл бы себе на айфоне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
easykey
1 окт 13
Либо недавно М прикупил себе страховую
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Visual
1 окт 13
Как всегда в правительстве хотят скинуть с себя все обязательства....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RastaMbus
1 окт 13
верхи уже совсем ничего не могут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iAHTOHru
1 окт 13
Ну с ОСАГО понятно. Ездить не дадут. А тут что? Выселять будут без страховки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nefas2
iAHTOHru
1 окт 13
Вначале запретят регистрацию перехода прав на недвижимость без страховки. Затем зондер-команды по квартирам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
RiverVV
1 окт 13
Что тут сказать? У меня сильное подозрение, что не все так просто с этой кормушкой. Самый распространенный способ крупного мошенничества — это махинации со страховками. Если учесть количество ветхого жилья в России, то... 8(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пьют, воруют, сладко жрут!
Ну а бедные иваны-
Выворачивай карманы!
И страхование всех прочих автоматически включится в эту страховку.
играл бы себе на айфоне