Неправильная рыбалка.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • senkvist
    27 сен 13
    На природе да у водоема с костерком всегда прекрасно отдыхать и жор отменный у всех!
    Ответить
  • at383
    27 сен 13
    Хорошо на палестинских землях
    Ответить
  • ulyss
    27 сен 13
    Молодцы! Хорошие фото.
    А какая радость детям!
    Ответить
  • BadCat
    27 сен 13
    да в петродворце тоже есть. или в финке недалеко от границы. ну в смысле ловля форели из прудика.
    я дико извиняюсь, а "шашлык" похоже из курицы. =)
    Ответить
  • victorbar
    27 сен 13
    Еще при коммунистах в Сочи в ресторанчике на горной речке был прудик, где копошилась форель. Выдавали желающим удочки и лови себе — потом ее зажарят и подадут.
    Ответить
    • Santel
      при демократах ничего не изменилось ;-). горная речка "Мзымта", прудик принадлежит форелевому хозяйству, а ресторанчик называется "Каньон"
      Ответить
  • vham
    27 сен 13
    Вот гречка заранее-отварная это здорово. Спасибо за науку))
    Ответить
    • verb
      verb АВТОР
      vham 27 сен 13
      Незачто, только вари её не до конца(гдето на 80%) а то при перемешивании с тушонкой и нагревании превратится в неопределённую массу.
      Ответить
  • reshke
    27 сен 13
    Спасибо. Мягкий знак после"ш".
    Ответить
  • F
    27 сен 13
    Частные ресторанчики на черноморском побережье. Посередине прудик ( фонтанчик, и т.п ) в которых плавает кругами форель.
    Берешь удочку, нанизываешь хлеб и суешь под нос понравившейся рыбке. Через 30 мин ее, уже запеченную, приносят на стол. За рыбалку денег не берут, мы ж не в Израиле.
    Ответить
  • v13
    27 сен 13
    Как насчет добавки печеных помидоров к баклажанам?
    Ответить
    • Le0nidy4
      v13 27 сен 13
      Не растут видимо)))
      Ответить
    • verb
      verb АВТОР
      v13 27 сен 13
      Это уже будет другой рецепт, а тут израильская классика.
      Ответить
    • bodun1
      v13 27 сен 13
      и печеного болгарского перца и в чашку лука порезать немного.... нямка ваще!!
      только по моему баклажаны прям на огне делают.....
      Ответить
  • Vadicus
    27 сен 13
    За пост афтару спасибо, понравилось.
    PS
    И уберите мудаков! Утомляют
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026