Добровольно-принудительное страхование

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    21 сен 13
    может они и новую валюту сделают — еврорубль или еще нафаршируют время придумают летнезимнее и т.д
    Ответить
  • OleIVN
    21 сен 13
    Я так понял, парламентарии незаметно с натурпродуктов перешли на JWH
    Ответить
    • anisashka
      Ну тык.... )))
      -Раньше вы как гуляли? Сами по себе.
      -А теперь по бабушке?
      -Нет! Теперь под присмотром. )))
      Ответить
  • anisashka
    21 сен 13
    Любая страховка в корне — развод на бабосы.
    Ответить
    • anisashka
      Ох не с проста всё это.
      Знать в думе дерьмопотапы не хило за жабу повязаны.
      Эвон кормушку раззявили.
      Ответить
    • B
      ну не развод ... не надо... недавно попал в аварию по своей вине... голова не болит. всетаки лутше от 3тр в год чем 100 тр сразу :)
      Ответить
    • gaznik
      "Любая страховка в корне — развод на бабосы."
      Знакомый сказал,что в органы стало поступать много заявлений от страховых по факту мошенничества. Основные фигуранты -женщины и менты. При том "лепят горбатого"! Ощущение,что "к хозяину" ну просто спешат! Ну а это предложение-имитация деятельности и разьяснение всей стране кого нам подсовывают а мы "выбираем".
      Ответить
      • gaznik
        gaznik 21 сен 13
        Кстати,сам я 10 лет работал в страховой,четыре из них начальником отдела выплат. Так что бредовых идей,как и попыток "развода на бабло" видел не мало.
        Ответить
  • B
    21 сен 13
    снова британские ученные ?
    Ответить
  • sergej49
    21 сен 13
    Умеют у нас производить ночные горшки, ручкой вовнутрь.
    Ответить
  • S
    21 сен 13
    Вот придурки!
    Ответить
  • sibull
    21 сен 13
    Наши госдуровцы как что ни примут, так хоть стой, хоть падай, хоть кирпичами какай.
    Ответить
  • Jack5
    21 сен 13
    А где сам текст законопроекта то? Поискал на сайте Думы, не нашел. За что голосовать и что обсуждаем то? Есть у кого ссылка?
    Ответить
    • P
      Jack5 21 сен 13
      А его там и не будет. На сайте думы выкладываются только редакции к чтению. А то, что рассматривает комитет остается в комитете. Там этих редакций десятки может быть
      Ответить
    • W
      Это стало нормой на ННМ. Кто-то слышал звон, ну и оформляет как он его понял...
      Ответить
    • W
      Ответить
  • nevalist
    21 сен 13
    Единственно правльной идеей было бы сделать размер полиса размером с кредитную карточку или же со свидетельством о регистрации.
    Ну нафик такой нынешний сложенный вчетверо А4 в кармане?
    Ответить
  • werdy74
    21 сен 13
    В России за деньги — все возможно!
    Если это прокатит- приглашаю Вас в цирк, Господа!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026