Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
deadmans_hand
У Кролика
19 сен 13
Подписаться
СЕНАТОР ДЖОН МАККЕЙН: "РОССИЯНЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ЛУЧШЕГО, ЧЕМ ПУТИН"
5
110
1
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
Marmelad2012
20 сен 13
Если тебе в анус отправили ваньку во Вьетнаме, так сиди и зализывай, подонок...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b__o__s
19 сен 13
Даже если этот хмырь говорить правильные вещи — это не значит, что он говорит это ради любви к России или россиянам. И уж тем более не ради того, чтоб в России всё стало лучше, чем есть. У них (амеров) свой шкурный интерес имеется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
АВТОР
b__o__s
19 сен 13
Я давно заметил, что люди с гнильцой внутри всегда всех подозревают в нечистоплотности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
betoptic
19 сен 13
А может он прав?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
infter1
betoptic
22 сен 13
В этом споре нет правых и виноватых. Мы разные, а все споры — это политика.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии